1. Имя и фамилия
Маришка Аллер/Marishka Aller

2. Возраст.
17 лет

3. Национальность.
По отцу - полька
Мать - немка

4. Должность, статус.
Ученица. Не принадлежит ни к какой группировке.

5. Характер.
Обладает спокойным уравновешенным характером. Предпочитает держать эмоции глубоко внутри, от чего кажется надменной и холодной, хотя на самом деле очень добрая и ласковая домашняя девочка. Интроверт.
Маришка в меру романтичная, но при этом не забивает голову глупыми иллюзиями. Предпочитает чувствам рассудочность в действиях, хотя приходится долго бороться с самой собой, чтобы не совершать ошибок, свойственных юности.
Как все подростки, максималистка. Порой склонна омрачать происходящее.
Способная ученица во всем, что касается гуманитарных предметов. Увлекается поэзией и театром - главным образцом для подражания считает Бодлера и Шекспира.
Искренне верит в справедливость, возмездие и любовь. Как следствие, легко увлекается, если находит подходящий объект.
Не навязчива, скромна, но при этом скрытна, обожает уединение. Любит проводить время на природе с книгами или мольбертом.
Сладострастна, но при этом всячески давит в себе женственность, выплескивая эмоциональность в "маленькие радости" - покупку украшений, белья и платьев.

6. Биография.
Родилась от незаконного брака Жозефа Аллера, видного политического деятеля и аристократа, и молодой актрисы Дианы Миллер. В полнейшей любви и нежности воспитывалась матерью до десяти лет, после скоропостижной смерти которой переехала к отцу. Тот, заглаживая вину перед дочерью, окружил Маришку вниманием, достойным самой королевы. Нанял учителей и воспитателей, чтобы дать дочери отличное образование и возможность в будущем выбирать профессию.
Девочка оказалась способной ученицей, быстро привыкла к хорошей сытой жизни и четыре года даже не предполагала, что в жизни отца появится еще одна женщина - великосветская блондинка Мадлен, не смирившаяся с присутствием Маришки в доме. Отцу пришлось выбирать между любовью и дочерью, в результате чего в пятнадцать лет Маришку отправили в пансион "Львица", откупившись поступавшими ежемесячно на счет девочки счетами и личной карточкой со средствами.
Поначалу девушка сильно переживала - подкосившая ее смерть матери сменилась предательством отца, вновь нашедшем решение в деньгах. К сожалению, свыкаться с самостоятельностью пришлось слишком рано, и Маришка нашла выход - в любви к книгам и прогулкам.
К людям вокруг она не утратила интереса, наблюдая за ними с доброй улыбкой потерянного зверька, попавшего не в то общество. Но принимая его как неизбежность, которая скоро закончится.

7. Внешность.
Модель - Наталья Водянова

Рост около 168 см. Светлая кожа, на которой на солнце появляются веснушки. Волосы густые, русые, чуть ниже плеч, обычно носит прическу "бабетта". Глаза у Маришки голубые, выразительные, с густыми ресницами. Губы чувственные. Нос аккуратный, чуть курносый. Широкая верхняя часть лица и узкий подбородок в сочетании с детскими еще щечками придают девушке еще больше романтичности.
Она хрупка, словно статуэтка, давно не выглядит угловатым подростком. Фигура пропорциональная. Небольшая аккуратная круглая грудь, тонкая талия и довольно крутые бедра являются предметом гордости девушки. Но в школе Маришка скрывает фигуру под мешковатой одеждой, чтобы не раздражать учителей и сверстниц.
Исключение она делает только в выборе белья и обуви, которые всегда покупает с особым тщанием. Пользуется неброскими ароматами, в косметичке есть крема для тела, светлые помады и тушь.

8. Таланты, умения.
Пишет стихи, рисует акварелью.
Занимается конным спортом.
Немного умеет пользоваться рапирой.
Готовит сладости.
Мечтает стать актрисой, а потому занимается ораторским искусством.

9. Дополнительно.
Не имеет опыта общения с дамами и девушками. По натуре не склонна к доминированию.
Возможен любой рейтинг даже с фиалками.

10. Связь с Вами.
ЛС, админам дам асю

Отредактировано Marishka Aller (2014-09-16 21:04:11)