Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Прошлое » Это химия


Это химия

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дата, время, погода:
2 мая 2014 года.
Местоположение:
Пансион. Кабинет химии.
Персонажи:
Ганима Льюис, Стефания Роуз.
Сюжет:
Вот что происходит, когда нехорошую девочку оставляют одну в кабинете химии, совершенно без присмотра.

Отредактировано Stephanie Rose (2014-08-31 13:03:58)

0

2

Бред сивой кобылы - переписывание теста в твердой уверенности его очередного провала, по причине, опять же, собственной фактической к нему неподготовленности. Рдение педагога, разумеется, можно понять, - все должны знать химию, все без исключения, но зачем всем без исключения химия, в том числе и Стефании, когда она не изъявляет желания стать ни педагогом, ни биологом, ни врачом?

Только зря полночи на шпаргалки потратила... - мисс Льюис покинула кабинет довольно скоро, оставив Стефанию одну, сидючи за первой партой, корпеть над пресловутым тестом.
Черным, полным скорби взглядом проводив педагога, Роуз медлительно упала головой на лист с тестом, распластанный по поверхности стола, и едва побившись о дерево лбом, прошептав матерные заклинания в пустой лист, призывая хотя бы "удовлетворительно", распрямилась как отличница обучения и намолевала галок в пустых окошках многовариантности, конечно же абсолютно от балды.
- Стефааания... Это же великолепно... Можешь же когда захочешь! - Передразнила Ганиму интонационно и нарочито поправив мнимые очки покинула свое затворническое насиженное место пускаясь в хождения по кабинету. Столько свободного места, что убери ты парты, после хоть пляши...

Недолго думая, Роуз подошла к входной двери и чуть приоткрыв ее оглядела коридор, после же, найдя его пустым, немного прислушалась и услышала лишь гробовую тишину. На непритязательный вкус девицы это было напросто бесподобно.
Она, вернувшись в кабинет, постояла у доски в раздумье о судьбе своей оценки, нерешительно вертя в руках брусок мела, далее прошла вдоль парт к шкафу с реагентами и дернула ручку дверцы, закрывающей стеллажи...
Все желания, нацеленные правку фактического положения своей работы, проверки, уверенности в правильности решений пропали моментально.
Ее лицо озарило от мысли, что госпожа Льюис не потрудилась запереть лабораторный шкаф. О, поистине это было подарком судьбы, который нельзя было упустить.
Как круто смешать что-нибудь с чем-нибудь, а после все это нагреть... - Вполне закономерный алгоритм действий, свидетельствующий в выводах о том, как скверно пускать козу в огород.
И кто бы мог подумать, что практическая химия это не так уж и страшно, тем более интересно, а желтый осадок гидроксида меди может быть красив, особенно когда вкупе с ним всплывает в голове слово "альдегид", к великому собственному удивлению.

Все это хорошо и интересно, да, но много ли будет интереса в том, что знания предмета хаотичны, а занятия бессистемны? Разумеется, нет.
Шло время, педагога все не было.
Набаловавшись вдоволь, без зазрения совести прикарманив еще и пробирку, Стефания, пребывая уже в некоторой тревоге по отсутствию Ганимы, включив вытяжку довольно скоро перекурила, постояла у вытяжки, выключила, снова включила, и снова выключила, все теперь довольно нервенно, после прошлась по кабинету, постояла у парты, где восседала так недавно, села за нее, достала телефон и записала что-то, первое что пришло в голову.

Отредактировано Stephanie Rose (2014-08-31 15:49:39)

0

3

Мисс Льюис допила чай. В учительской было тихо, большинство педагогов уже разошлось по домам. Идеальное время для того чтобы побыть в одиночестве. Этот пансион напоминал ей собственное детство, холодные общежития престижной школы для девочек наполненные шорохами по ночам, преподавательницы с причудами и нервными тиками и конечно же пение гимна школы в актовом зале. Для взрослых большие концлагеря, для детей - маленькие. Спасибо что теперь ей хотя бы не нужно есть в школьной столовой.
Она всё тянула время не желая возвращаться в маленькую школьную лабораторию. Это девочка, её глаза. Слишком пронзительный и смелый взгляд. Что она видит этими своими глазами?
"Абсолютно чёрный" - припомнила Ганима цвет и встала с уютного дивана, помыла чашку и поставила её в шкаф. Внутри вдруг усилилось ощущение невыносимой душной скуки, бессмысленности происходящего. Она сморгнула.
Пять шагов до кабинета ботаники, семь метров до кабинета химии. Как хочется отбросить все условности, выбросить журнал в мусоропровод. Кто впрочем мешает ей перестать следовать указаниям директора и отпустить девочку домой? Слишком низкий бал не повод. Не повод. Ганима задумалась и остановилась на мелькнувшей в голове мысли что от неё хотели иного. Здешние дети, эти маленькие демоны... маленькие далеки. Ганима усмехнулась. Было что-то наигранное в тоне учительниц рассказывающих о кознях девочек, о их развращённости.
Мини-юбки, отношения которые позволяли себе многие из взрослых... какие проблемы? Никаких последствий не будет. Куда лучше чем то что бывает с мальчиками.
В комнате ощутимо пахло сероводородом.
- Вы закончили? - спросила она у ученицы и получив что-то вроде утвердительного ответа взяла тест. Плюхнула его на стол. Мрачно перевела взгляд на приоткрытую дверцу шкафа, потом на штативы с пробирками, прищурилась.
- Вижу, вы проявили похвальный интерес к химическом реактивам. - с лёгкой усмешкой сказала она. - Надеюсь, вам не пришло в голову пробовать их на вкус.
Ганима наклонилась и достала из шкафа неплотно закрытую баночку с фенолфталеином.
- Вот от этого у вас будет сильнейший понос. А это вас бы убило сразу. А вот этим... - она повертела в руках бутылку с разбавленной серной кислотой - Этим можно обжечься. Сначала появляется желтое пятно, потом пузырь. При более высоких концентрациях, которые естественно не дают в руки детям, капля серной кислоты способна обуглить кожу. 
Ганима посмотрела на девушку в упор, любуясь её реакцией.
- Сероводород. - она присела на краешек стола Стефании и сунула пробирку почти ей в нос, потом удивлённо прищёлкнула языком, доставая вторую с красноватым налётом.
- О, медное зеркало... не все на моём курсе могли похвастаться таким же превосходным результатом как вы, ученица-двоечница из школы для трудных подростков. - она задумчиво посмотрела на две другие пробирки и слила их вместе. Наружу повалила хлопьями белая пена.
- Прелестно, замечательно... а вот это что такое? Где вы это взяли? - она поправила очки и вытащила флакон едва торчавший из кармана девушки. Голос вдруг стал каким-то жёстким, почти ледяным. Ганима достала из стола пипетку и открутив с величайшей осторожностью пробку набрала каплю прозрачной вязкой жидкости и капнула её на пол. Раздался громкий хлопок и на полу в месте падения капли образовалось чёрное пятно.
- Это я пожалуй заберу. - задумчиво сказала она. - И подумаю над вашим наказанием, юная леди.

+1

4

Небезукоризненно исполнила, откатала произвольную к великому сожалению провально. Ни теста, ни радости жизни, словом. Зато похвалили немного с каким-то зеркалом, на что нечто внутреннее прошептало удивленно "ваааау".

Ганима строга. Так строга, что позволяет себе вести себя в некотором роде раскрепощенно. Она вся соткана из строгости и правильности. Ее походка уверенна, взгляд пристален.
Она приближается слишком близко, так, что Стефания хмурит брови и делает губы ниткой, рисуя на лице, кроме полного фиаско дуралея еще и полное его недовольство бытностью.
Но что это... госпожа педагог прямо в лице изменилась, когда нашла в кармане флакон... 
Еще бы ничего, дала понюхать протухших пашотом из пробирки, но на этом же финалу не суждено было случиться.

Воображение - дряннейший процесс человеческого сознания, проистекавший в Стефании довольно бурно. Кустисто нарисовалось в прорехе черной сожженной кожи, разъеденное до кости мясо ног, рук и лица, отчего Роуз слегка передернуло, ведь и брезгливости, наравне с воображением в ней было удельно.
Самое главное и отвратительное, что могло случиться - лишение собственных конечностей по такой мизерной оплошности, увечья пальцев рук, их последующая калеченность. Или глаза, что менее ужасно, но так же мерзостно.

Глаза скосили на флакон, уставляясь на него весьма задумчиво и какая-то тревога поселилась на лице Роуз, уступившая после место самодовольности, что в действительности свойственна ошалелой и глупой молодости. Голос девицы был тих, звучал вкрадчиво и мягко. Ей хотелось бежать отсюда на все четыре стороны. Бежать и запираться в своей комнате до наступления завтрашнего дня.   
- Вы совершенно напрасно хотите меня наказать, мисс Льюис... - девушка замялась и потупила взгляд. Ее пальцы начали теребить подол юбки. Ей сатанически хотелось выскочить из-за парты и выпрямиться в рост, чтобы смотреть глаза в глаза, а не ощущать этот груз взгляда падающего каменными плитами откуда-то сверху.
Ей не было стыдно. Ей было неприятно, она была раздражена.
Было жизненно важно взглянуть на свои наручные часы и узнать сколько времени настало в точности, ведь по существу на свете есть масса прекрасных занятий в противовес слушанию нотаций из уст педагога, что канонически оказался умнее и тем более выразил мысль о том, что он, видите ли, "подумает над наказанием".
Никто не желает признавать свою глупость. Роуз слишком амбициозна и настырна. Эта критика ей чрезмерна.
Она поднимает глаза и смотрит на Льюис чуть улыбаясь, ища на лице педагога какое-то подобие ответного чувства, одновременно прожигая взглядом наподобие прошедшего минуту назад так называемого лабораторного эксперимента.   
Рот ее шепчет все так же, продолжая, - мне эта вещица очень нравится. Поэтому я ее взяла.
Правильно, вы же не спрашиваете ворону, почему та несет в свое гнездо всякую блестящую дребедень.
- Может быть вы не будете меня наказывать по-первости, а просто примете мои искренние сожаления и заверения вас в том, что я никогда больше не буду так поступать?

Отредактировано Stephanie Rose (2014-09-02 00:01:22)

0

5

Условные рефлексы... Ганима поморщилась, отвела глаза, задумчиво посмотрела на пробирку в своей руке, потом перевела пристальный взгляд на девочку сидящую перед ней. С интересом, с уважением, с любопытством.
- Эта девочка не чувствует своей вины. - удовлетворённо отметила она, скользнув пальцами по крышке стола. - Она пытается меня обмануть, отделаться от наказаний которое по современным меркам, да и в принципе слишком унизительно. Нестерпимо унизительно для того чтобы быть применённым к личности. Юной но уже личности.
- Сколько лет ты здесь? - спросила она, посмотрев на Стефанию в упор, стараясь спрятать тень сочувствия в уголках губ. Снова нестерпимо захотелось чего-то другого. Может быть усадить девочку в кресло, дать чая с печеньем, поговорить спокойнее чем это можно сделать здесь.
"Снова эта глупая сентиментальность." - подумала женщина. И добавила про себя: "Она не поняла что это такое. Кто поверит байкам ученицы о нелюбимом преподавателе нелюбимого предмета."
Плечи Ганимы расслабились и она убрала пробирку в шкаф.
- С вами это уже случалось. - задумчиво произнесла она. - И вы думаете что я буду делать то же что остальные - попытаюсь сломать вашу волю. Для этого ведь и создана школа. Ломать волю, делать из учениц послушных овечек. Вас отобрали не случайно, потому что вы можете стать проблемой для общества. Каждая из вас.
Сколько презрения, сколько застарелой душной злобы... Я была другой. Сломанной. Совсем сломанной хорошей девочкой из хорошей семьи. С ней они начали слишком поздно. Просто факт, ничего больше. Женщина старательно отбросила сочувствие, подавила любопытство, чувство сродства, внезапное острое желание помочь. Ничего совершенно невозможно изменить. Это общество, оно так устроено.
- Как бы вы не сопротивлялись они придут за вами, Стефани, учитесь маскироваться. - она усмехнулась глядя девочке прямо в глаза и в её взгляде читалось какое-то безумие. Ганима моргнула.
- Нам стоит перекусить. После вы поможете мне заново подготовить реактивы к завтрашним опытам. - голос снова звучал вполне буднично.

+1

6

Ну почему всегда нужно окутывать себя флером какой-то онейрически-тревожной загадочности? Взрослые люди порою ведут себя как дети, что совершенно не оправдывает их жизненного опыта, наоборот, является противоречивым порицанием.
Какие-то вечные спектакли, все неясно, все сложно, все полно мнимых страстей и интриг. Зато должны танцевать хорошо, что конечно не факт, но по идее должны.

- Мисс Льюис... - Стефания слушала педагога сидя мышью, следя лишь глазами за передвижениями Ганимы в полнейшем внимании до самого последнего ее слова. Правда, деталь, девушка не смогла не усмехнуться криво.
Уж как-то случайно вышло это ее "ха!", непосредственно нарочито, так что голос, будто бы и не свой вовсе, подлетел интонацией вверх, взмыв так скоропалительно, что виновнице обучения стало малость неловко от выданной оплошности. - Ха!... Мисс Льюис. - С этого мгновения взгляд Роуз принялся блуждать где угодно, лишь бы не встречаться взглядом с педагогом. Намеренно пугает... Да и ради Бога. - Я третий год здесь и вполне уверенна, что вы говорите абсолютно правильные вещи, но... - Беспечно встала из-за стола и подойдя неслышимо к педагогическому уставилась на свою работу обрисовывая лист прощальным взглядом. - Если вы предостерегаете меня от "них", то зачем тогда забрали флакон... мало ли он бы мне очень пригодился как-нибудь?... - Стоя спиной к Льюис она улыбалась, кривя рот и плотно сжимая зубы таким образом, что секундами можно было наблюдать гуляющие желваки девушки. - А "они" хоть симпатичные?... - Резко обернувшись скосила голову набок и пригвоздила взглядом пол, выговаривая то ли с насмешкой, то ли в полной девичьей мечтательной глупости, ширя глаза и идиотски улыбаясь. И хоть что-то явственно подсказывало быть впредь серьезней в словах и жестах, но воля не быть замаскированной была сильнее.
- Маскироваааться... да? - Прикусила губу. - Я не умею... я этого не умею... София говорит, что я вру очень плохо... жыыыыдко-жыыдко... и очень разборчиво. Да и не хочу я представлять из себя то, что совсем и не я на самом деле.
Девушка приблизилась рассматривая пол, точно ища денег. Улыбка Джоконды не сходила с ее губ. Конечно же она косит под дуру, что ей еще остается?

Отредактировано Stephanie Rose (2014-09-03 01:36:11)

+1

7

Поддалась. Ганима легко улыбнулась краешками губ. Наивное, доверчивое дитя. Невозможно смутить обозлённого человека угрозами но нежность вызовет ужас, потому что это действительно больно. Жгучие чёрные глаза больше не смотрели ей в лицо и были опущены в пол почти целомудренно.
"Я не желала целомудрия." - подумала она. - "Я в общем ничего не желала."
На секунду она испугалась что будет если девочка вдруг привяжется к ней. Ответственность, которую не хотелось бы нести. Это юное создание... 
Что сейчас происходит? - спросила себя Ганима, пытаясь распознать что за странная перемена произошла со Стефани. Часть её чувств была достаточно ясной, но женщину мучило нехорошее ощущение что она упустила что-то очень важное, почти решающее. 
- Такие вещи созданы не для девочек заваливающих школьные тесты. Вещество достаточно опасно если не соблюдать правила хранения и транспортировки. - она протянула руку и взъерошила волосы девушки. В жесте скользнуло что-то сестринское. - Идём, это слишком грустно - заниматься химией на голодный желудок, особенно для юного растущего организма.
Что за идиотская улыбка? Снова закрылась, но уже по-другому. Эти дети... Ганима ощутила лёгкое беспокойство и постаралась вытеснить его на границы сознания, махнула рукой в приглашающем жесте и направилась в столовую.
Неужели я туда иду? - спросила она себя. В голове всплыла дурацкая почти детская клятва никогда не ходить в школьные столовые и не есть там. Но не возьмёшь же это дитя в кафе? Прямое нарушение устава и школьных правил. Придётся мириться с жидким сладковатым чаем и булочками, будто сделанными из туалетной бумаги. А какие у них котлеты. Их просто невозможно прожевать. Из чего делают эту дрянь? Каждый берёт от пансиона то что может. Повара не исключение.
В тихой школьной столовой в это время не было никого. Серые столики и большие скамейки выглядели весьма уныло. Ганима взяла поднос и в нерешительности встала у прилавка разглядывая большие тарелки с салатами. В конце учебного дня выбор был небольшим.
- Что из этого меня точно не убьёт? - спросила она в пустоту. Посмотрела на Стефанию. Что из этого станет есть девушка. Интересно. Заботится ли она о фигуре или предпочитает есть всё подряд, боится ли еды, любит ли сладкое?

+1

8

Никогда не замечала за педагогинями стремления найти общий язык с собой и уж тем более подружиться.
Это было похоже на завязывание дружбы. Это было похоже на что-то, что требовало незамедлительного душевного отклика.
Это было не простым бестелесным взаимодействием, а чем-то на что нужно было реагировать не паясничая, вполне искренне.
Ганима вытворяла такие странные вещи, вела себя будто бы покровительственно. Ее пальцы коснулись кожи головы...
 
Да, Роуз вырывала свои волосы, было дело, что доставляло великое удовольствие. Медитировала в забвении и полнейшей прокрастинации ритуально, сидя каждый вечер изо дня в день за письменным столом в своей комнате, склонившись над тетрадями и учебниками за домашней работой, даже и не думая об учебе, думая только лишь о себе в незапамятные времена своего тринадцатилетия, будучи семейной, смея видеть родителей ежедневно и не ценить их близкое присутствие.
Пробор пустел, полоса его становился все шире. Благо стремление быть миловидной победило. Нашла годную замену наступающей трихотилломании, начала царапать предплечья и бедра. Тогда же, кажется, начала спать со всеми подряд, кто поддавался, как говорят правоверные, искушению.
Произошедшее напугало Стефанию, но она выдержанно проглотила прикосновение, не без затаившейся брезгливости и желании отпрянуть, считая то унизительным, считая что так поглаживают домашних питомцев, считая свою голову оскверненной.
Это ничерта неспроста. - Аккуратно подумалось и так же аккуратно посмотрелось на задницу педагога в шествии к столовой. Со спины она выглядела весьма очаровательно. Вся. От макушки до пят. Очень женственная особа с мужскими личностными чертами. Если бы она была мужчиной, она была бы тряпкой... как хорошо, что она женщина. - Улыбка мягкая украсила насупленное в некотором роде лицо Стефании.
Девица не планировала заниматься химией после перекуса, она вообще мнила расквитаться по-быстрому с тестом и свалить стремглав восвояси, покурить, поспать, почитать и всячески по-прочему тупить, но не тут то было...

Налет интереса на лице Льюис, изучавшей интерьеры общепитских мест, делал выражение ее лица похожим на лицо человека наблюдавшего нечто подобное впервые вжизни. И правда, Стефания никогда не видела ее в данных стенах. Видимо, больной желудок. - Иного не дано. - А значит гастрит или язва... а значит нервная... и вспыльчивая. - Выводя закономерное наблюдение из наблюдения за своей матерью.
Видя же замешательство учительницы по поводу выбора блюд не растерялась и помогла чем могла.
- Здесь все неплохо... Мне нравится пюре. Рыба вот. - Ткнула пальцем, указывая на тарелку. - Салаты лучше с маслом. - Блуждая глазами по прилавку. - Суп лучше не брать, он очень... - На секунду замолчав, чтобы подобрать слово. Охарактеризовать это было и правда трудно. - ... пустой.
Обходить, чтобы рассказать о сладком не стала, сделала шаг почти близ Ганимы, почти соприкоснувшись телом к телу женщины и показала еще на пирожные помотыляв кистью руки, дескать, "и не вздумайте даже". - Кофе здесь варят очень плохой... но зато варят. - отступая назад, соображая, что в самом то деле денег на жрачку тратить бы не хотелось, кормиться из кошелька педагога тем более. Вывела вместе с тем, что кофе и сникерс - отличная и несильнозатратная перспектива заморить червячка.

Отредактировано Stephanie Rose (2014-09-07 18:54:00)

+1

9

Я поторопилась. - отметила про себя женщина. На пальцах осталось неприятное ощущение кожи головы вместо волос и сжавшегося как от удара зверька.
Мы не обязаны их жалеть. - Она попыталась защититься. Меня никто не жалел.
Ганима вытянула руку и почесала под браслетом широкие твёрдые полоски рубцов. Какое же омерзительное место этот пансион. Как лепрозорий. Даже после всего я попадаю в такие же места, будто ведёт что-то. Она усилием воли подавила накатившие чувства. Совершенно обычные чувства. Ганима отдавала себе в этом отчёт.
- Ммм... кофе. - она втянула в себя воздух. Девочка почти прикоснулась к ней бедром. Доверие? С чего бы вдруг? Агрессия? Ну да, я же выдернула её из привычных занятий и заставила потратить ещё пару часов. Время - здесь как вода. В пустыне. - Пахнет вроде бы сносно.
Автомат всосал купюру со второго раза. Кнопочка никак не хотела нажиматься. Захотелось пнуть его с досады. Ганима налила себе горячий шоколад и взяла булочку с корицей. Ориентировалась по запаху. Поймала себя на мысли что что-то заставляло её напрягаться рядом с этой девочкой, но теперь она расслабилась почти полностью.
Серый столик хранил следы влажной тряпки и разводы какого-то чистящего средства. Ганима отодвинула стул и села. Задумчивость усилилась. Стоявшие на пороге сознания воспоминания готовы были нахлынуть но не спешили. Вроде бы в школе для девочек её подруга Роззи, была аутисткой и выкладывала картины из жаренного картофеля. Воспоминание внезапно привело к первому шраму и заставило прищуриться.
Не важно. Пахнет здесь точно так же. Свет такой же рассеянный. Высокие окна с невидимыми решётками. Ганима подумала что зная её личную историю нельзя было выбрать более подходящего места чтобы свести её с ума и почему-то улыбнулась, мягко окинув взором недостаточно прилежную Стефани. Что тут у нас? Сникерс и чай?
Оставалось лишь надеяться что к выпуску девочка не заработает себе гастрит. Горячий шоколад имел маслянистый привкус. Нефть?
- Соя. - задумчиво произнесла она, отпив немного. - Пальмовое масло. Подсластитель. Витамин С?
Замолчала. Сейчас ещё рано вторгаться в душу девочки. Бедный маленький ребёнок. Буду играть роль преподавательницы. Это по крайней мере понятно и логично.
- Какой предмет в школе тебе нравится больше всего?

0

10

Мило-мило-мило... Мяу-мяу-мяу... Розовые губки, блондинистые шевелюры, на руках по шавке-болонке и... - как две подружки за столиком в кафе, ей-Богу. - Провела незатейливую ассоциацию, усевшись как цыпа на жердь под лучами солнца, разулыбавшись, все же сникерс - это не так уж и плохо.
- Приятного вам аппетита. - Начав распаковывать шоколадку, вовсю занятая процессом, отвечала при том на вопрос педагога. - Это сложно, честно признаться. - Меняются времена, меняются приоритеты. Вполне закономерно, что Стефания некогда любила и математику, но сейчас картина подверглась кардинальному изменению. - Я люблю литературу больше всего наверное... меньше историю и биологию... еще я люблю труды. - Сделав глоток чая, мизерный, так как тот был горяч, поднесла шоколадный батончик ко рту и посмотрела на Ганиму пристально.
Не Лолита совершенно, буквально ни капли, ибо все оформлено и не так уж и инфантильно внешне. Но момент совращения все же на лицо.
Глазами как будто говорила: посмотри-ка какой у меня молодой и свежий рот, не пухлый как у сладострастных шалав и не тонкогубый.
Как специально помедлила кусая, не сводя с педагога заинтересованного взгляда, а после же - сама невинность, сделала такую физиономию, что только о вопросе днями и ночами думала, вовсе не смыкая глаз.
- Еще хожу на танцы после занятий три раза в неделю. Мне очень нравится... - добавила, не то чтобы из желания "добить", нет, просто в процессе изучения ориентации педагога. Ведь как интересно было бы знать какую-нибудь маленькую ее тайну. Ах, Ганима-Ганима, нет у тебя колечка на большом пальце... так и не понять кто ты. - ... наша преподаватель... Она потрясающе пластичная и у нее... - театр одного актера. Вздохнула нарочито. - Очень красивая грудь.
Не улыбаясь, хоть неистово хотелось, резко замолчала и уставилась на Льюис, прошивая ее насквозь взглядом, чтоб та знала или подозревала по крайней мере, о странностях ученицы.
Этим Стефания думала поставить педагога в неловкое положение. В любом случае Роуз не чувствовала себя ущербной, ведь в ней было осознание разницы в возрасте меж ними и понимания того, что она не настолько уж и велика.

0

11

Что это вы творите, юная леди? Ганима остановила пристальный задумчивый взгляд на лице ученицы, усилием воли заставила себя удержаться от глубокомысленного вздоха. Ну и что прикажете делать с этим непоседливым ребёнком? Отшлёпать? Дать двойное домашнее задание?
Можно заставить её драить и без того чистые парты в химическом классе, но это так скучно. Будет мешать варить тринитроглицирин и сидеть в чате.
Бедная маленькая неопытная Стефани. Смешивать ей сегодня растворы а потом рисовать в тетради формулы до самой ночи.
Подумав об этом мисс Льюис едва сдержала зевок, прикрыв рот ладонью. Она катастрофически не высыпалась последние две недели. Подготовка к урокам, вечные тесты. Ладно, девочка заслужила свой вечер подготовки к тесту. Надо ведь додуматься и начать соблазнять учительницу химии. А если она ответит взаимностью? 
- Как мило. - ехидно улыбнулась она, взглядом оценивая фигуру девушки. - А мне никогда не давались танцы. Меня выгнали из балетной студии на второй же день. Мама была очень расстроена.
Ганима сжала пальцы с короткими ногтями под подбородком. Потёрла шелушащееся желтоватое пятно на тыльной стороне ладони. Краем глаза отметила время на часах. Интересно, на школьном компьютере можно запустить скайрим? - вдруг пришла в голову идиотская мысль. Ещё немного и я тут поселюсь.
- Какое литературное произведение вам нравится больше всего, Стефани? - спросила Ганима, продолжая как ни в чём не бывало пить горячий шоколад.
Шоколад был вполне ничего. После долгого рабочего дня начинаешь довольствоваться малым.
- ...и прекратите пожирать меня глазами. Я совершенно несъедобна.

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Прошлое » Это химия