Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Принятые анкеты » Улла Кингберг


Улла Кингберг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Ulla Kingberg | Улла Кингберг | "Одноглазая"

2. Возраст.
37 лет.

3. Национальность.
Смешанная. Отец - немец, мать - американка.

4. Должность, статус.
Инструктор на курсах вождения в пансионе "Львица".

5. Характер.
Решительная, временами грубоватая, но прекрасно умеющая себя подать, Улла обладает врожденным обаянием, передавшимся ей не иначе как от любимого отца - мать, если верить рассказам, была женщина очень тихая и застенчивая. Улла легка на подъем, любит путешествовать, приспосабливается к любым трудностям. И еще ее смело можно назвать хитрой. Кингберг сравнительно  легко способна вводить в заблуждение, лгать, если того требует ситуация, изворачиваться, прикидываться дурочкой. Именно эти качества помогли ей не свихнуться в больнице окончательно, а затем и выйти из нее.
Однако не всегда женщина способна контролировать свои эмоции, и это ей подчас сильно мешает. Улла с детства подвержена приступам плохо  контролируемой злости, переходящей в слепую ярость. Бесстрашная, как бешеное животное, и такая же болезненно изворотливая, с тяжелой рукой и метким ударом, Улла вполне способна на нанесение тяжких телесных и, пожалуй, даже убийство. Препараты, призванные сдерживать сумасшествие женщины, попутно несколько усмиряют ее нрав - но, поверьте, отнюдь не до конца.
Do it - девиз Кингберг, если она чего-то по-настоящему сильно хочет. Целеустремленная, решительная, мстительная, злопамятная, знающая себе цену, агрессивная Улла способна идти по головам ради достижения желаемого.
Весьма прямолинейна, но, если хочет, может быть и сдержанной, и тактичной. Не болтлива, скорее, напротив, в ряде случаев предпочитает промолчать, хотя порой за молчанием следует болезненный пинок в лицо собеседника.
Привыкла держать себя в хорошей форме. После больницы и в ее стенах это, конечно, было затруднительно, однако, начав работать в мастерской господина Валетти, Кингберг снова взялась за себя и добилась максимальных успехов.
Терпеть не может детей, но как инструктор оказалась неожиданно хороша. Пусть навыки вождения и передаются порой не без ругани и взысканий, зато те, кто внимательно слушает Уллу на занятиях, потом вполне могут претендовать на звание мастеров.
Не переваривает наглости и хамства со стороны учениц и вообще кого бы то ни было, не всегда способна закрыть на это глаза... точнее, глаз. Близким людям преданна, вот только этих близких у нее больше нет - после смерти отца, а затем, много позже - синьора Валетти. Заполняет внутреннюю пустоту редкими случайными связями, виски и автомобилями.
Самодостаточна. Жаловаться не любит и не умеет. Вспыльчива по натуре, не всегда считает нужным это сдерживать. Обидчива, что, впрочем, мастерски скрывает.

6. Биография.
Мать Улла помнит смутно. Последний раз Кингберг видела ее еще будучи шестилетней девчонкой, и сейчас с трудом может восстановить в памяти лицо женщины. В доме не осталось ни одной фотографии с того момента, как та якобы оставила семью, бросив мужа и дочь - во всяком случае, так долгое время рассказывал отец.
Папаша Уллы отличался немецкой педантичностью во всем, что касалось быта и воспитания дочери. Он прививал ребенку черты, свойственные скорее мужчинам, чем женщинам: храбрость, умение постоять за себя, любовь к риску, а в качестве хобби - автомобили. Юная Кингберг любила отца. С удовольствием и жадностью слушала его рассказы о гонках, в которых он когда-то участвовал, о скорости, о том, как лучше сломать руку обидчику. Пару раз, правда, конечности ломали ей, но эти трудности разве что закалили характер женщины. И, разумеется, она прекрасно водила автомобиль - разбитый в хлам форд, разрисованный дворовыми мастерами граффити, чернокожими, наглыми лучшими друзьями белой блондинки.
Уллу нельзя было назвать красавицей даже в юности, но она всегда была эффектной и умела произвести неизгладимое впечатление. Вокруг девушки постоянно ошивались как подозрительные личности из неблагополучных районов, так и мальчики из вполне обеспеченных семей, чьих родителей голубоглазая дочь автомеханика приводила в ужас.
Отец редко в чем-то ограничивал Уллу, полностью доверяя ее незаурядному уму и выдержке. Они жили душа в душу, и, приходя из школы, девушка успевала приготовить Гансу ужин и помочь ему в мастерской. Ей нравилось копаться в деталях автомобилей под аккомпанемент тогда еще не олдскульных рок-групп, хрипло играющих из радиоприемника.
Когда Улле исполнилось восемнадцать, она отказалась поступать в колледж и отправилась работать. Чаще всего это была подработка: официантка, барменша, в какой-то момент пригодились и навыки водителя-механика.
Личная жизнь складывалась спокойно. Будучи бисексуальной, Кингберг пробовала строить отношения и с мужчинами, и с женщинами. К одной из своих подруг она ушла жить, когда случился первый и последний скандал с отцом.
Как-то раз, во время очередной генеральной уборки (так оно обычно и бывает) Улла нашла коробку с документами. Рыться в ней она бы, разумеется, не стала, просто случайно уронила - и все бумаги рассыпались по полу. Собирая пыльные листки, Кингберг увидела конверт с именем матери. В нем лежало письмо - единственное, присланное женщиной, - в котором она умоляла забрать ее из психиатрической лечебницы, куда, если верить письму, поместил ее муж.
Улла пришла к отцу, показала письмо и влепила мужчине пощечину. Тот был настолько ошарашен всем произошедшим, что не смог толком оправдаться. Блондинка же собрала вещи и в тот же вечер переехала к своей подруге.
Беда не приходит одна, и с того вечера жизнь Уллы была на долгое время перекрашена в черный. Отец напился, поехал за дочерью и насмерть разбился, выехав на встречную полосу, чего с ним, прекрасным водителем и бывшим гонщиком, ранее никогда не случалось.
Пока Кингберг, потемневшая и осунувшаяся от горя и чувства вины, занималась похоронами, девушка, с которой Улла на тот момент была в паре, в которой видела не только любовницу, но и подругу, покончила с собой, находясь под ЛСД. За одну неделю в светлой шевелюре Уллы прибавилось седых волос.
Продав мастерскую и дом, молодая женщина купила трейлер и уехала в другой штат. Спустя три года, будучи хозяйкой собственной автомастерской, маленькой, но довольно популярной, она познакомилась с молодым человеком, за которого впоследствии вышла замуж, скорее ошалев от одиночества, нежели по большой любви.
Депрессия последних лет не проходила и Кингберг начала пить. Два года алкоголизма напрочь уничтожили взаимопонимание между супругами.
А затем передавшееся по наследству от матери психическое отклонение дало о себе знать: даже будучи трезвой, Улла начала видеть и слышать то, чего быть не должно. Она научилась с этим жить, давя приступы паники, но, когда однажды об этом узнал Том, он не колеблясь сдал жену в лечебницу, как когда-то отец Уллы поступил с ее матерью. Это сломало женщину. Она замкнулась в себе, стала агрессивнее, и, разумеется, в больнице с ней не церемонились. Один год кромешного ада и попыток превратить ее в овощ со стороны врачей. Подравшись с другой сумасшедшей, блондинка потеряла глаз, сломав обе руки нападающей прежде, чем их растащили.
Со временем Улле удалось обуздать себя, она "выздоровела" и, наконец, смогла выйти на свободу, а спустя некоторое время уехала из США в Италию, надеясь оставить прошлое на другом континенте. Не то что бы вышло удачно.
В Италии Кингберг не смогла найти постоянную работу. Были моменты, когда ей было негде спать и нечего есть, кроме того сказывалось незнание языка - американку не хотели брать даже в официантки, тем более что юность ее была уже давно позади.
Улла мрачнела, зверела, но не сдавалась. Она нашла на свалке автомобиль и сумела заставить его ездить. В нем и жила.
Психическое расстройство никуда не делось, однако Кингберг удавалось не показывать его прилюдно, хотя порой люди замечали, что женщина странно замолкает и смотрит в пустоту - но не более. Отчасти в этом помогали вызывающие зависимость препараты, но в какой-то момент их запас иссяк.
Вероятно, биография Уллы на этом бы и кончилась, но ей повезло. На пустынной дороге, на обочине, стоял автомобиль, а возле него суетился хорошо одетый владелец. Улла остановилась и помогла починить машину. Мужчина так впечатлился, что пригласил блондинку работать своим личным автомехаником - он оказался весьма обеспеченным предпринимателем. Женщина согласилась.
Два года она работала у синьора Валетти, пока тот не слег от тяжелой болезни. Последним благодеянием его для Уллы, с которой они подружились, было устроить женщину инструктором в пансион "Львица". По стечению обстоятельств Валетти являлся одним из акционеров фонда J.D.

7. Внешность.
Daryl Hannah
По-мужски высокая, статная. Обычно не сутулится, но порой может себе это позволить. В движениях сквозит некая вальяжность, они резковато раскованны.
Черты лица грубоваты, но отталкивающими их не назовешь. Крупный породистый нос, подвижный, жестко очерченный рот. Улла - натуральная блондинка. Волосы тонкие, но густые, золотистые, расчесаны на прямой пробор. На умный высокий лоб падает челка вразлет.
В больнице потеряла правый глаз, поэтому глазницу теперь скрывает элегантная черная повязка, что придает Улле сходство с пиратской баронессой. Радужка голубая, светлая - холодный оттенок северного озера. Ресницы жесткие, как щетки, и тоже довольно светлые. Почти прямые линии бровей стремятся к вискам.
Скулы и подбородок тяжеловатые, лицо кажется высеченным из камня. Этой иллюзии способствует и светлая от природы кожа, которую едва прихватил южный загар.
Если лицо у блондинки, что называется, на любителя, то фигуру смело можно назвать отличной. Небольшая, упругая грудь; высокая талия; подтянутые ягодицы и стройные длинные ноги. Ни грамма лишнего жира и крепкие мышцы. В общем, идеально, разве что плечи широковаты.
Одевается преимущественно в черные костюмы классического покроя и мужские рубашки. На ногах - лаконичные черные туфли, нередко на впечатляющем каблуке, что добавляет и без того высокой Улле еще несколько сантиметров в росте. На занятиях, впрочем, блондинку чаще всего можно увидеть в джинсах, ботинках (ей, кстати, часто подходят мужские, потому что размер стопы у дамы немаленький) и рабочей рубашке с закатанными рукавами. Много курит и почти не вынимает сигарету изо рта.

Свернутый текст

http://sd.uploads.ru/ZfVPw.gif

8. Таланты, умения.
Отлично водит машину и разбирается в устройстве автомобилей. Механик от Бога. Хорошо дерется врукопашную. Хорошо готовит - все-таки следить за домом и кормить отца было ее приятной обязанностью.

9. Дополнительно.
Крепко сидит на тяжелых антидепрессантах. Подвержена приступам неконтролируемой ярости. Бисексуальна. Не любит детей.

10. Связь с Вами.
Мыло в профиле, ЛС.

+2

2

Ulla Kingberg
Яркая биография и сложный характер дали на выходе необычный симбиоз. Впечатляет.
Приняты. Смотрите аккуратнее, не пристукните кого-нибудь случайно. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Принятые анкеты » Улла Кингберг