Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Прошлое » Папа, меня ты любишь?


Папа, меня ты любишь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата, время, погода:
в ночь с 15 на 16 мая 2014 года
Местоположение:
Пансион - улицы города - рок-клуб - ... - пансион.
Персонажи:
София Манцо, Стефания Роуз.
Сюжет:
Девушки сбегают из пансиона, чтобы побывать на рок-концерте известной группы.
Тишайше выскользнув из львиных лап, они решаются немного выпить перед музыкальным действом, чтобы испытывать удовольствие не порожняком, как говорится... а может и познакомиться с кем-нибудь...

Отредактировано Stephanie Rose (2014-08-28 19:44:28)

0

2

Тоталитаризм.
Они все преследуют непонятно какую политику... Политику, какова она есть, - не для людей.
Извечную, крошащую кости, медлительно вытягивающую по нитям нервы, лишающую слуха и зрения, и мышления, особенности отличающей одного индивидуума от другого. Они отупляют, они требуют и говорят про обязанности... но никогда про права.

Кого-то сегодня опять хуярили. Это было забавно. Роуз, проходя по коридору, заслышав крики, даже нервно хохотнула, подумав первоочередно, что у пансиона совершенно нет денег на годную звукоизоляцию для кабинетов, и после, - что бедолаге сейчас по-видимому очень прикольно живется.

Она не успела скрыться за дверью собственной комнаты как тот, кто был повинен взвизжал резанной свиноматкой, до того это свинство было болезненно в промежности для этих завсегдатых тоталитаризмов.
Они знают прекрасно как они заебали этими нравоучениями, как они надоели склонять головы гниющие от любовных мыслей над учебниками, требуя собранности. Они давят восстания тела, которые в сущности совершенно не восстания.
Просто мы не можем быть другими, когда мы так неистово горячи...

Стеклянная бутылка-фляга с виски пустеет. Ее испачканное помадой горлышко исцеловывают двое, запершихся в своей милой комнате, своем уединенном прибежище, своей зоне отчуждения, если так угодно.
На столе стоят два флакона духов, лак для волос, один на двоих лак для ногтей черного цвета, запеченые тени для век, валяются на круглых боках две туши, два предельно жирных черных карандаша, чтобы черным сильнее растушевывались глаза, а взгляд делался старше, фривольней, язвительней, сексуальней, в конце-то концов.
Смокккиаааиссс... - чуть пьяным голосом протянула Стефания, делая глоток и передавая бутылку в руки Софи.
- Выпей за трепетное обручение... выпей за кольцо любви... за дуло револьвера, бесцеремонно впихнутое в твой влажный рот... - Она смеялась говоря что ей на ум шло.
Уж что-что, а гнать она умела, особенно по пьяни...

+1

3

София дремала, сладко растянувшись на узкой кровати. Даже в приюте спалось лучше, чем здесь. Хотя не привыкать к общине атмосферка приблизительно та же. Но есть отличия - в этом заведении для пропащих девчонок кормили лучше, но компания была, честно говоря, не слишком. Со Стефанией все было в сто раз проще. Две души-близняшки, словно отражения в зеркале. Думает одна, понимает другая. Решает одна, выполняет другая. Одна на двоих комната, один на двоих лак, одна на двоих жизнь.
Щелкнула дверь, Софи лениво открыла один глаз, после расплываясь в улыбке и медленно садясь.
- Стееееф... Ты готова?
Планы были чуть более чем грандиозные - море алкоголя, лес травы, океан музыки, целая ночь впереди.... В общем-то - полный отрыв. Оставалось только навести какой-никакой марафет.

София вцепилась в горлышко бутылки холодными пальцами, после прижимаясь к нему и губами. Горячая жидкость приятно царапнула гортань. Оторвавшись от бутылки, утерла губы тыльной стороной изящной ладони. Глупо, только помаду размазала.
Подняла взгляд на Стефанию, еле удерживая не совсем адекватное хихиканье.
- Стеф, мы с тобой такие пьяные, наверное...
"Тем даже лучше."
София подняла пудреницу, чтобы глянуть на собственное отражение. Колючие голубые глаза в черной окантовке ресниц, подводки, всего чего можно было подобрать. Платьице такое же черное, с белым воротничком, однако вызывающе короткое. Одновременно и взрослая, одновременно и не очень.
- Как пойдем? Через окно?
Вопрос скорее риторический. Ведь иначе никак.
В таком состоянии, однако, из окна лезть было довольно страшно. Есть риск довольно неприятно упасть, и - что еще страшнее - попортить об кустарник новые чулки.

Отредактировано Sofia Manzo (2014-08-28 20:45:45)

+1

4

Готова ли я... А к чему? К чему эти сборы, когда все должно сводиться к одному?
Процессуальное. Формальности. Традиционность. Преемственность поколений, состоящая в том, что женщина должна быть хитра, а мужчина всегда должен быть готов ударить. Гулянки по ночам, обитание в пропитых и прокуренных пространствах, пребывание в диалогах с незнакомыми, неуместными, разнузданными, корыстными или же наоборот, святыми в своей простоте людьми, как это романтично. 

- О... эти чулки... как ты их носишь, это же так вульгарно?... - Пай-девочка Стефани сидела на полу как кукла вытянув ноги, облаченные в черные мелкосетчатые колготки. 
Кукла, что не имела белья под юбкой, которая едва прикрывала ее колени. Куклой со странной гримасой на лице, играющая мысками своих черных балеток на небольшой платформе вправо и влево. Кукле, поправляющей свой скудный бюст под легкой вязки кофтой с широким косым воротом, обнажающим худое женское плечо.
Пластиковым моложавым манекеном с окольцованными пальцами, запястьями и крылом носа, в вызывающе диком макияже и таком же вульгарно-чулочном состоянии души.
- Все... - шлепок ладонью об пол. - Моя Софи... В путь... Нас ждут великие свершения... - поднявшись на ноги, Стефания лишенная всякого изящества вылезла курицей в окно, беззвучно смеясь покряхтывая от собственного неуклюжего маневра.
____

Улицы города, свобода от всяческих обязательств пьянили не хуже иных напитков, которые вскоре должны были литься в девичьи тела с жадностью последнего дня жизнь. Что такого страшного в прожигании ночей, в прожигании дней и в стремлении к мудрой старости.
- Может абсента...? Как ты считаешь, моя подруга - улетная телочка, будет ли уместно, быть нам в полнейшее говнище через час другой?...

0

5

- Вульгарно не носить белья, - парировала Софи с улыбкой. На самой-то такое черное, кружевное, симпатичное. Лучше, наверное, тоже было бы без него.
Вслед за подругой София взлетела на подоконник, выпрямляясь на нем во весь рост и пытаясь зацепить взглядом самую даль. Спьяну хотелось сделать шаг в темноту ночи, широко раскинуть крылья. Переполняла уверенность, что ты сейчас не просвистишь упавшим с пальмы кокосом в колючие кусты, а взмоешь в небо, на яблоке луны отпечатается твой силуэт, и даже лунные зайцы подивятся и снизойдут до того, что попросят покурить.
Но нет. Осознание собственной неуклюжести, нескладности пришло вовремя. Софи присела, спуская вниз сначала одну длинную, худую ногу. Черная лакированная балетка повисла сначала на пальцах ноги, соскальзывая с пятки, а после и вовсе исчезла в темноте.
Ну вот же ж блять.

***

- Вполне себе, - лаконично ответила София, ища тонкими пальцами руку подруги, а после и за нее цепляясь. Ночь была слегка прохладной, но выпитый алкоголь служил чудесным обогревателем.
Идешь по небольшой идилличной аллее - скамеечки, фонарные столбы, клумбы с цветами. Скоро предстояло свернуть в место чуть более грязное, громкое, пахнущее не уже закрывшимися цветами и машинами, а спиртом и причудливой смесью трав.
- Сегодня всего понемногу. Должно быть какое-никакое разнообра...
Резко вырвала свою руку, вскочила скамью, а после и ступила на ее спинку, разведя руки, словно канатоходец. Весь мир на пьяную голову был подвластен!
- ..зие!
Конечно же, чуть не навернулась. Поэтому состорожничала, спрыгнула на сидение и пошла по нему так же, все воображая себя на маленьком канате. А может и не на канате. Черт эту Софию знает.
- А еще хочу сегодня кавалеров! Как же на таких куколок как мы с тобой, - неуклюжее, сексуальное, вульгарное танцевальное движение все там же, на скамейке, и София повернулась к подруге, - не позарятся два, три, а то и все четыре не менее охрененных парня?

0

6

- Эх, Софи-Софииии.... разве ты не знаешь, что в непонимании меры скрывается великая печаль... Так говаривали умники малявшие в талмуды все инфернальное, что вырывалось из их величественного естества... - Проговорила, точно на эшафот взобравшись, в некотором роде пафосно, как последнее слово жизни, и тот час же рассмеялась так, как будто бы в противоречии том была абсолютно бессмертна, - кратко, нервно, делано и в некотором роде показушно.
Благо, казалось, Софи к этой показухе уже успела привыкнуть, как и фортелям, зачастую словесным, которые могла исполнить Стефания поддавшись своей эмоциональности.

Рука к руке, ладонь в ладонь, глаза в глаза, и как никогда приятно загибать подруге пальцы умничая профессорски.
- Тааак... тогда сначала шампанского... - Большой. - Дальше, коньяка или текилы... можно водки... - Указательный. - Потом ликера и абсента... - Средний. - Потом кофе. Обязательно кофе... Двойной эспрессо. - Глядя в глаза, загибая и безымянный. - А потом... а потом по пинте пшеничного... с утра, естественно. - Так и не загнув мизинца, Роуз быстро раскрыла все сжатые до этого пальцы и похлопала своей раскрытой ладонью по ладони подруги, будто аплодируя. - Браво, Софи, браво!... Да, это отличная идея, правда?... Только вот у нас совсем нет денег, моя дорогая кошечка... У нас ничерта... Катастрофически... Убийственно. Нет. Денег.

За неимением сего, дамы, недолго раздумывая направили свои стопы в места, способствующие бюджетному насыщению алкоголем. Иначе говоря в ночной магазин, где можно было бы разжиться крепким алкоголем и идти далее, напиваясь по дороге, на концерт, чтобы выорывать из себя песни, качаясь в толпе, и продолжать добивание последних средств на выпивку в баре.

Манцо - прелесть, отличная актриса, женственная по своей природе, умело скрывающая свою подлинную, чуть грубую натуру от любопытных мужских глаз, под маской озорной простоватой и легкодоступной, при том обещающей страстность девушки.
Она могла охмурить кого угодно, в отличие от более стеснительной Роуз, на что сама, Роуз, дружески, женски, ничуть не оскорблялась, хоть и ощущала периодами уколы собственной несостоятельности.
Это верно голубые глаза в своей откровенности и чистоте так действуют на самцовую падкость...
По сути было совершенно неинтересно, что они могли из себя представлять, эти мужчины, которые подходили знакомиться, реагируя на стреляния глазок Софии. Их прикосновения, незнакомых и чужих, бывали настоящими пытками.
София - умница. Это правда, стрелять глазами и провоцировать на контакт - дело практики, кроме того, умным женщинам вполне хватает мозгов вести себя при мужчинах в полнейшем идиотизме, чтобы те думали о своих скорых свершениях в постельных делах.
Роуз - девочка динамо, девочка-даун в понимании половых взаимоотношений между особями гоминид, девочка неиллюзорный внутренний мандраж от мысли быть непонятой собственными родителями, пока те, засыпая в полном неведении в своей кровати в объятиях друг друга изо дня в день не знали о некоторых особенностях ее натуры. Они бы явно не поняли еще и этого... Впрочем, это им понимать было совершенно не обязательно, в сущности. Присылали бы вовремя деньги и все.

____

Времени где-то половина четвертого утра. Премьеры концерта уже отыграли и клуб, все еще не пустея, немного все таки умолк.
Включили какую-то попсятину и многие неформалы, уже к этому времени убитые в сопли, двинули на танцпол, кадрить свободных девиц и куражиться. София премиленько беседовала у барной стойки с каким-то уникумом манагерского вида, Роуз же передвигалась от барной к танцполу и обратно, чтобы попеременно мешать танцы и алкоголь и вклиниваться в разговор двоих, с рядовыми вопросами о самочувствии и настроении, заодно приглядывая за подругой.

+1

7

- Даааа? - перед глазами все плыло, но Софи мастерски продолжала строить глазки парню, лица которого все равно на пьяную голову разобрать не могла. Самое главное, что он платил за уже третий стакан. Не потерять бы только заинтересованный вид. Именно поэтому Манцо улыбалась, как дурочка, изредка касалась его рук самыми кончиками пальцев. О чем идет речь Софи не понимала с самого начала.
Концерт прошел на ура. София накричалась, наобнимала подругу и всех, кто оказался рядом, подпевала во весь голос, натанцевалась. Итальянка успела набраться к тому моменту уже просто ни во что. В общем, сказать, что Манцо была счастлива - ничего не сказать. Она никак не могла насытиться жизнью за стенами детского дома, этой девчачьей тюрьмы, дома, где ждал боров-отчим и истеричная мачеха... Единственная родственная душа - Роуз - теперь всегда будет рядом. София твердо решила для себя, что никуда эту девочку не отпустит, не даст исчезнуть из жизни. Просто потому что душа Софии принадлежит Стефании, а душа Стефании - Софие. Все предельно просто. На уровне ближе, ярче, интимнее любви - уровне кристальной дружбы.
Чужая рука ощутилась на плече, после еще одна на шее, после... эээ.. третья?!..на щеке. Манцо удивленно глянула на уже вставшего парня. В лицо пахнул странный запах, на губах ощутилось что-то непривычное...
БАБАХ!
С ноги Манцо врезала прямо в детородный орган пикапера-неудачника. Спьяну соображала туго, но била в цель. Несчастный отшатнулся назад, карикатурно согнувшись и сведя руки к одному, всем понятному месту. Кто-то рядом засмеялся.
Не сказать, чтобы девушка была противницей поцелуев пятнадцатиминутных знакомых, нет. Просто индивид не понравился, просто не захотелось ему позволить себе позволить.
- Стеф, - Софи поднялась со своего места, оставив беднягу наедине с его горем, и нетвердо подрейфовала в сторону подруги, возмущенно тараторя, - смотри, каков негодяй!
А тут... Оп-па. Мордочка симпатичная. Парниша высокий, чернявый, улыбается интересно.
- Привет, - Манцо, пьяненько хихикая, направилась к нему, - как твои дела?

- Чего ты предлагаешь? - с практически восхищением спросила Софи, заглядывая парню в глаза. Она уже минут пять как сидела на его коленях.
Травка никогда лишней не бывает. Особенно в такие хорошие ночи... Утра.
- Только если с подругой поделиться... Я без нее ни-ни... никак. Поделимся. Чудно. Стэф, у меня прекрасные новости!..

+1

8

Вот бывает, разойдется так разойдется. Нараз баяны рвет и гири гнет, а с виду - ну само милейшее милейшество. Худенькая, беззащитная девчушка... - думалось Смефании, что лицезрела зависнув ненадолго удар с колена в самую что ни на есть "челюсть".
Разумеется, тот бычить не стал, успокоился быстро. Бармен его одернул, подсунул заказанное пиво, случилось слово за слово и мужичек остыл, хоть смотрел очень и очень угрозжающе.
Роуз при таких замутах и протрезветь успела от этого представления, представив, разумеется, исход ситуации в самых печальных ее красках.
Ощарилась на миг, только что не зарычала, приняв одновременно стойку на дыбы. Это от нервов. Говорят все заболевания от нервов. Надо к психологу сходить, поплакать или начаться ссаться ночами постепенно, все больше подвергаясь недержанию в случае, когда резать ноги будет уже неинтересно. Хотя это на самом деле всегда интересно. Отвлекает от ненужных мыслей, расслабляет.

Приблизилась новоиспеченному хахалю, девушка критически его оценила, со всем теперь имевшимся в ней пристрастием, будто мужа подруге выбирала.
Музыка била со всех сторон так сильно, что неформальное "блять!" прозвучало из уст Роуз в полном смысле интонационно обедненно. 
И вообще, стало как-то суетно, неспокойно, как будто гомону голосов добавили громкости.
Мальчик этот не понравился ничуть. Больно молод и смазлив. Такие обычно, как показывала практика, являлись людьми душевно малохольными и чрезмерно эгоистичными.

Само собой улыбнулась ему и гыкнула. Сделала ручкой "привеееет коооотик", моргнув глазами кукольно в образе полной дуры.
А сама губами к уху Софи и начала спичевать за милую душу, дескать, что творишь?... ты в курсе где мы и кто мы вообще?!...
Чмокнула звонко Манцо под конец речи, да так чтоб подругу забило щекотливой дрожью.
- Травка это хорошо, мусик, но ты уверена, что хочешь с ним потрахаться?... тебя развезет, начнет же лапать, сама понимаешь... - и снова на молодого человека, на эту хитрую морду с теми же театральными масками. - Ты сама решай, надо нам или нет, но я бы... блин, я бы курнула, конечно...

Отредактировано Stephanie Rose (2014-09-04 01:06:11)

0

9

- Не бооооойся, - замурлыкала Манцо еле слышно, перемежая слова хихиканьем не самым адекватным. От поцелуя разулыбалась довольным самым образом, щеки ещё сильнее рдеть стали. Приятное чувство близости, тепла, касания ласково щекотнуло нутро.
София легко подмигнула подруге, мол не волнуйся. Будет тебе, моя любимая,  подарочек.
Разве что трахаться откровенно не хотелось. Слишком расслебленное, удовлетворенное состояние. Можно этому наобещать, а потом... Так Софи, в общем-то, и видели. Ну или парень симпатичный, потом, на трезвую голову может чего-то как-то...
- Милыйхороший, мы согласны, - Софи чмокнула парня в губы, легко соскакивая, почти бабочкой слетая с его колен. Схватила Стефанию за теплую ладошку и подтянула в собственные объятия на какое-то мгновение, пьяно пошатнулась... Удержавшись и все ещё обвивая худой рукой подругу за талию, обернулась к глупой, повелительной улыбке уверенного в себе Казановы-неудачника. Стеф, конечно, за собой тоже дернула.
- Ну чего у нас там?

Каких-то пять минут и девушек уже вывели из клуба в прохладное утро. Манцо поежилась, пытаясь прижаться к подруге.
- Ничего, сейчас станет теплее, - бархатно заверил парень, доставая из кармана пакетик.
Ещё чуть-чуть и Софи сунула в смуглые пальчики Стефании папироску. Веселящую папироску, содержащую в себе земляничное поля, знак пацифики и дредды. Собственную Манцо уже задала в уголке губ. Грудь и голову переполняло сладкое предвкушении раслабленности, которая сейчас нагрянет, заставит на какое-то время погрузиться в нирвану, понять смысл жизни, этого мира, погрузиться в космическую бесконечность, осознать суть любви... Жаль, что потом это так легко забывается.

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Прошлое » Папа, меня ты любишь?