Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Информация » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь Вы можете оставить заявку на поиск нужного Вам персонажа. Нужные персонажи принимаются по специальной, упрощенной, анкете. Для принятия игрока из Нужных, требуется не только одобрение администрации, но и согласие заказчика.

Шаблон оформления заявки.

Код:
[align=center][img]ваша картинка[/img][/align]
Лучше не использовать большие анимированные изображения. 
[align=center]Имя носителя внешности[/align]

[align=center][b]1. Полное имя персонажа:[/b][/align]
Русское\английское написание
[align=center][b]2. Возраст, национальность:[/b] [/align]

[align=center][b]3.Род деятельности:[/b][/align]

[align=center][b]4. Отношения с персонажем:[/b] [/align]

[align=center][b]5. Описание персонажа: [/b][/align]

[align=center][b]6. Дополнительно:[/b] [/align]
Здесь Вы можете прописать пожелания/требования к потенциальному соигроку, поместить какие-то атмосферные изображения или музыку. Все, кроме текста, убирается под спойлер. 

[align=center][b]9. Связь с Вами:[/b][/align]
icq, skype, etc. Что-то мобильное, не требующее регистрации на форуме, чтобы соискатель мог заранее связаться с Вами и обсудить все детали.

0

2

http://sd.uploads.ru/r7uPY.jpg
внешность - Misha Hart

1. Полное имя персонажа:
София Манцо/Sofia Manzo

Занята.

2. Возраст, национальность:
18 лет. Итальянка.
3.Род деятельности:
Ученица

4. Отношения с персонажем:
Лучшая подруга (исключительно подруга).

5. Описание персонажа:
Почти как сестры. Внешне довольно похожи.
Этот человек очень близок Стефании по духу не смотря даже на то, что эти девушки предельно различны в характерах. Одна - огонь, другая - вода.
София - это порядочный человек, живущий по принципу - относись к другим так, как ты бы хотела, чтобы они относились к тебе.
Правда состоит в том, что принцип этот работает в полной мере только со Стефанией. С прочими же, исключительно по настроению. Настроение нестабильно покачивается от "+" до "-".
Есть и другой принцип - если что-то хочу, это у меня будет.
Иначе говоря, София Манцо подобна как благодушной умнице, простушке-хохотушке, так и совершенно невыносимой стерве. 
Для Стефании это единственный человек, будучи с которым в конфликте, она сама может просить примирения (Роуз дружески очарованна ею). Со стороны Софии абсолютно та же петрушка.   
Ругаются очень круто, предельно рельефно в выражениях, буквально на грани фола (драки). Мирятся очень ласково.
Признают личное пространство друг друга. Стараются заботятиться друг о друге.

Гуляют недурно, убегая из пансиона на всю ночь, отвиснуть-откиснуть в ночных клубах, на рок-концертах или блатхатах. София бисексуальна и весьма раскрепощена с противоположным полом. Пользуется популярностью у горячих итальянских мачо от 16 до 30 и далее. Не брезгует вытянуть из них денег. С девушками иначе - это для души.   
Смекалиста и легкообучаема, за что ее любят педагоги. Вместе с тем дикая лентяйка, сова и та еще соня.
Часто опаздывает на занятия или вовсе прогуливает, успевает с домашней в самый последний момент. Можно сказать, что балансирует весьма шатко, но все в итоге успевает.
Имеет технический склад ума. Детально - образ сущей говнарихи то и дело проскальзывающий из-под деланого приличного вида.
Не прочь выпить, закусить и покурить пластилинчика.
В общем-то охарактеризовать этот тандем не трудно - это две странные девушки, вечно готовые что-нибудь отчебучить.

О прочих увлечениях персонажа - сами.
Биографию - сами. Насчет семьи вполне допустимо, что она сирота.
   
6. Дополнительно:
woohoo! )

9. Связь с Вами:
Cпишемся для начала в лс

Отредактировано Stephanie Rose (2014-08-28 20:14:29)

+1

3

Заявка двойная!

http://cs322317.vk.me/v322317890/8bdc/zFJAw4bvlPo.jpg
Имя носителя внешности
Аврора - блондинка. Белль - брюнетка. Нежелательно рисованные внешности.

1. Полное имя персонажа:
Aurore | Аврора
Anabell | Анабелль  Фамилия одна на выбор

2. Возраст, национальность:
Аврора: 18 лет
Анабелль: 16 лет
Француженки.

3.Род деятельности:
Ученицы.

4. Отношения с персонажем:
Аврора:

И вот мается, мается, мается
моя девочка ночью безлунною
по дорогам холодного города,
от меня убегая, глупая.

Это странно. Вроде мы обе понимаем, что нас тянет друг  к другу, но все убегаем от этого. Словно играем в "кошки-мышки", бесим друг друга, ругаемся, ревнуем, отталкивает, притягиваем. Мне нравиться, тебе тоже, так давай продолжать. Но пожалуйста, не впутывай сюда Белль.

Анабелль:

Не вздрагивайте. Не краснейте. Давайте допустим в своем узком кругу, что такие вещи иногда случаются. Иногда женщинам нравятся женщины.

Твое сердце — алмаз чистоты, бездна нежности. Я оберегала тебя, когда мы еще жили с отцом и буду оберегать тебя здесь. Ты для меня опора, которая заставляет не сдаваться и не опускать руки. Ты то маленькое существо, которое нужно защитить, приласкать и просто сказать, что ты прекрасна. Я до сих пор не могу признаться себе, что именно за чувства я к тебе испытываю, но потерять я тебя не хочу. И я обещаю - не потеряю.

5. Описание персонажа:
Аврора:
Ты взрывная, яркая, хаотичная, эмоциональная, темпераментная. И если я холодная луна, то ты обжигающее солнце.
Ты умна, но стараешься жить в  свое удовольствие, не ограничивая себя ничем.
Ревнивая собственница, наглая засранка, которую так и хочется ударить по лицу чтобы убрать эту ухмылку с твоего лица.
Ты живая и энергичная и этим манишь меня к себе. Но ты не пускаешь меня к себе, не подпускаешь к своей сестре, к которой я так привязана.

Анабелль:
Едва ли вы найдете более миролюбивого человека, чем эта девушка. Она не принимает никакого насилия, никогда не повышает голоса и слишком часто просто молчит, позволяя окружающим делать все, что они желают, даже если это не на пользу ей самой. В отношениях ведомая, редко доминирует, и не особо расстраивается по этому поводу. С удивлением выслушивает положительные отзывы о своей внешности и с пониманием - отрицательные. Прекрасно танцует, но поет просто ужасно. Не фанатка зеркал, уймы косметики. Уж точно не раб вещей. Никогда особо не следила за своей внешностью, но гены красавицы-матери явно неистребимы. Всегда любила дождь, любила глядеть на него из окна, укрывшись пледом и читая любимую классику.  Любит естественность в облике, уважает её, равно как и искренность.

6. Дополнительно:
Девушки родные сестры. Как Вы попали сюда и вся Ваша биография я оставляю на Вас. Отношения между сестрами могут быть любыми, хоть инцест, хоть просто сестринские, а может и ревность по отношению ко мне.
Приходите. Я помогу со всем чем смогу, я не кусаюсь и уже  безумно Вас люблю.

9. Связь с Вами:
Через гостевую, там дам связь.

Отредактировано Ariel Santi (2014-08-29 10:52:17)

+2


Вы здесь » Пансион "Львица" » Информация » Нужные персонажи