Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Принятые анкеты » Стефания Роуз


Стефания Роуз

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Stephanie Rose - Стефания Роуз. Прозвище - Хорек. 
2. Возраст.
18 лет (Дева)
3. Национальность.
Мать - американка, отец - итальянец.
4. Должность, статус.
Ученица.
5. Характер.
С виду абсолютно спокойная девушка, следует отметить, что немного отстраненная или, вернее, экзальтированная. Кажется флегматичной, что является заблуждением. Скорее всего она холерик по темпераменту.
Это человек, который предавшись юношескому максимализму, жаждет внимания к своей персоне и одновременно с тем, совершенно абсурдным способом, стоит кому-то проявиться это самое внимание, начинает его отрицать.
Совершенно не усвоены социальные нормы. Неприятие семейных ценностей и неуважение к старшим налицо.
Прирожденный лидер и оратор. Горячится в споре. С детства обладает даром убеждения. К незнакомым людям, что держаться официально, проявляет скептичность. Имеет избранный, проверенный круг знакомых и друзей. Свободолюбива. Старается быть материально независимой.
Саркастична к окружающим. Своих собственных слабостей, когда имеются на них указания, не признает.
Склонна к истерии. Склонна к агрессии, может задираться словами, но первой не нападет никогда. Болезненно честолюбива, плохо переносит критику по поводу своей внешности.
Склонна к аутодеструкции и препаратозависимости.
В обучении, при заинтересованности в предмете может проявлять завидное усердие, при обратном же нужно пожалеть педагога. Порой не знает меры в удовольствиях. Маскулинна. Недотрога. Индуктивно осмысливает происходящее. Имеет свои стандарты красоты, отличные от современного ее понимания.
6. Биография.
Родилась в семье абсолютно нормальных, порядочных родителей. Мать - педагог. Отец - стоитель. Репутация рода прекрасная, жаловаться не на что. Но, говорят в народе, что в семье не без урода. Выходит не иначе.
Ребенок всю жизнь только и занимался тем, что делал только то, что хотел. Врачи что-то говорили о том, что в теле есть какая-то болячка, родители, кажется, сдували пылинки. Точно сказать девушка не может. Не помнит.
Тем паче, единственный ребенок в семье. Эгоистичная, невоспитанная особочка, балованная до такой степени, что по окончании уже восьмого класса ею были обшарены все подворотни и перепробовано все, что только может осилить непривыкший к ядам алкоголя, никотина и иного-прочего организм. Карманные деньги всегда имели место быть в тех самых карманах. То мать подкинет, то отец, то прочие родственники. Удобно. Хорошо. А главное окупает вину того, что на дочку, ввиду двух работ совсем не остается ни малейшего времени.
Главное быть красивой, а то мальчики засматриваться не будут, - говорила мама, папа кивал периодически.

Разумеется, не сказать, что это была гиперопека, как и не сказать, что ребенок родился вполне здоровым. Но констатация факта на лицо - это ненормальное явление воспитания и взросления. Становилось лишь хуже и как итог, ребенка отдали на перевоспитание. Роуз в пансионе уже третий год. Поведение и правда стало лучше. В какую сторону только не понятно.
7. Внешность.
Rebeca Marcos.
8. Таланты, умения.
Неплохо удается освоение прикладных искусств как видов деятельности. Неплохой тембр голоса, хорошее чувство ритма.       
9. Дополнительно.
10. Связь с Вами.

Отредактировано Stephanie Rose (2014-08-25 20:45:12)

+3

2

Stephanie Rose
Доброго. Я рада Вас приветствовать и надеюсь, Вам понравится у нас в пансионе. Вы великолепно вписываетесь в заданную нами атмосферу, за что отдельное спасибо.
Приняты, располагайтесь и приятной игры.

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Принятые анкеты » Стефания Роуз