Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Принятые анкеты » Джемма Висконти.


Джемма Висконти.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Джемма Висконти / Gemma Visconti
2. Возраст.
30 лет.
3. Национальность.
Итальянка.
4. Должность, статус.
Школьный психолог.
5. Характер.
Каждое слово должно быть подкреплено делом. Вот кредо для Джеммы. Если она говорит «да», на ту или иную просьбу, то это не обратится со временем в «нет». Из-за проблем в молодости эго и самолюбие женщины невероятно высоки, часто ей приходится ловить себя на собственной гордыне и непомерном «Я», Висконти старается притупить их, соглашаясь на не слишком-то выгодные предложения. Чистить карму нужно… всегда.
Всевозможные моральные трудности не вызывают у нее упадка и суицидальных наклонностей, напротив Джемма надевает «форму» и начинает с рвением и упорством разгребать все дерьмо, что скопилось в сточной канаве. Можно сказать, что она весьма предвзята к тем, кто опускает руки. Но пациенты есть пациенты, поэтому женщина терпелива. В пансионе она действенно помогает лишь тем, кто настроен бороться со своими проблемами.
Будучи по характеру холериком женщине приходится управлять гневом. Когда Джемма некоторое время находится в злом расположении духа, она берет пару дней на отпуск и уезжает в горы. На высоте Висконти удается побороть себя и вернуться полностью умиротворенной. Когда Джемма ведет свой автомобиль, то часто желает нарушителям на дороге  - проколоть шины, потерять потенцию или же найти в своем супе – крысу.
Праздники для нее напоминают пытку, потому как она по-прежнему одна и все милующиеся парочки вызывают не самые приятные ощущения. Женщина склонна в такие дни забираться в самую тихую комнату и не выползать от туда покуда лавина «веселых и счастливых» не сгинет сама собой. Дней и годовщин для нее попросту не существует, матери она шлет ничего не значащие открытки с сильным опозданием. В это время женщина просматривает какой-нибудь любимый с детства сериал или фильм и очень много пьет. Несколько раз она была на массовых мероприятиях, но только раз оно было приятным.
Одиночеством в обычное время женщина не слишком тяготится, как и полным отсутствием личной жизни. От этого Эго Джеммы вырастает еще выше, ведь ей нет необходимости с кем-то считаться. К слову, помогать брюнетка может только друзьям, которых у нее нет. К чужим людям она не испытывает подлинной теплоты. Потому как товарищи и приятели сегодня есть, а завтра нет. Это невыгодно в конце концов.
Отношения для нее это серьезно, во-первых, необходимо урезать ЭГО, во-вторых, нужно руководствоваться чужими интересами и что называется: «наступить на горло собственной песне», в-третьих, она склонна концентрироваться только на партнере и ей совершенно не нужны другие люди, в-четвертых, партнер тоже должен принимать на себя ответственность союза. А раз этого нет, то лучше вообще никак. Возможно от того, что Джемма насмотрелась на родителей, которые жили друг с другом по привычке. Следует отметить, что она весьма предвзята к знакомым, которые идут на поводу у родителей или же внезапно меняют ориентацию в угоду детям. Висконти убежденная «child free».
Месть. Ее всплеск может вызвать в темноволосой итальянке желание действовать, но чаще разнообразные варианты кажутся ей какими-то детскими, мелкими, поэтому Висконти не склонна мстить, думая, что судьба сделает это куда лучше. Нет ничего приятнее увидеть злопыхателя жирным.
Говорить женщине совсем не нравится, так как чаще всего болтовня не имеет смысла, а говорить без него лишняя трата времени. Куда интереснее для Джеммы слушать других.

6. Биография.
Когда Джемма была маленькой девочкой, она была «пухленькой», нужно ли говорить, что эта досадная мелочь делала ее человеком «второго сорта» в школе? Приколы и насмешки были для итальянки величиной постоянной, а из-за своей гордости она предпочитала свидания с книгами – общению с одноклассниками. И если в младших классах этот шаг был обусловлен защитой от вечно «кочующих» с соседа по парте к другому соседу – «временных друзей», то в старшей школе это стало привычкой для Висконти. Все бы ничего, но она завидовала парочкам друзей, а на время праздников, когда дети склонны обмениваться подарками Джемма по внутреннему состоянию напоминала себе злобную колдунью из «Белоснежки», которая мысленно желала всем съесть отравленных яблок.
Училась девочка хорошо, хотя и испытывала сложности с некоторыми предметами. Ее самая детская попытка стать супер умной с треском провалилась, полное молчание в классе, увы не было пропорционально появлению супер мозга, как бывало с героями в книгах. На то они и книги. На деле Золушка никогда бы не попала на бал, потому как Фея-крестная существует только в ее воображении. У Джеммы не открылся третий глаз; ее не окатило ядохимикатами, чтобы при щелчке пальцев у нее появлялись копыта, миллиона в мусорном баке тоже не нашлось, а ее пение было подобно крику орущей кошки призывающей котов. Словом никаких выдающихся талантов, чтобы возвыситься над одноклассниками и грозно вещать: «Вот, Вы меня не знали, жалейте». Повеситься? Что вы. Оставалась последняя мечта под названием – Взрослая жизнь.
В последних классах девушка много и упорно трудилась по тем дисциплинам, которые могли помочь ей стать психиатром. На другие предметы времени вовсе не оставалось времени. Почему эта профессия? Хм. Девушка хотела научиться управлять собственным гневом и в первую очередь помочь себе, а потом и другим. Ей казалось, что это очистит ее карму и сцедит накопленный яд.
На выпускной бал брюнетка идти не желала, но мамочка, уверенная в том, что ее девочка - «маленькая принцесса», нарядила Джемму в уродливое розовое платье, другие цвета не подошли по размеру и нахлабучила на голову серебряную тиару. А ночь унижений только начиналась. Черт возьми, ей как и всем другим девчонкам хотелось внимания одного из накаченных спортсменов из школьной команды, и вот ее пригласил Сергио. Местный плейбой. Нужно ли говорить, что рядом с ним она забыла обо всем на свете, разум остался дрейфовать где-то далеко, а парень взял да и пригласил ее прогуляться. Джемма пошла. И была брошена в грязную канаву под радостный писк подвыпивших девочек из группы поддержки. Тощие сучки. Висконти обрела кличку «Пигги», девочке было обидно скорее за то, что она оказалась такой глупой.
Что же. После выпуска Джемма поступила в престижный колледж в Милане и уехала как можно дальше от мамочки. Учеба давалась ей непросто, но Джемма терпела. С первого же дня темноволосая девушка занялась… собой. За пять лет ей удалось сделать из себя то, о чем она мечтала. Чертам лица помогла пластика, а тело стало совершенным благодаря диетам и физическим упражнениям. «Друзей на век» у нее так и не нашлось, зато у Джеммы было две связи с сокурсницами. Первый раз темноволосая девушка думала, что вот она – любовь, второй – вот она личная жизнь. В отношениях Джемма играла роль мужчины, так как она оказывалась тверже своих спутниц. Увы. Красотки почему-то впадали в возраст «хочу детей», а влияние их родителей оказывалось сильнее чувств. Разочаровавшись, Джемма решила жить, как монахиня. Секс компенсировали тренировки, и новое хобби – «скалолазание».
Работы в Милане не нашлось, за то ее рекомендовали в специальную больницу в Толедо. Там девушка обрела бесценный опыт, пациенты чаще всего не раздражали ее. Их истории вызывали что-то вроде сочувствия. Джемма терпеливо выслушивала больных и старалась помочь.
На двадцать девятом году ее жизни Джемма на празднование Рождества встретилась с Сергио в одном из популярных клубов города. Ее обидчиком. Спортсменом он так и не стал, а более всех визжащая девчонка родила от него пару маленьких спиногрызов. Встреча нисколько ее не порадовала, но вендетта вещь приятная, тем более мужчина и сам намекал на что-то этакое. Брюнетка затащила мужчину в уборную, попросила показать ей себя и стояла с выражением лица: «О, я так тебя хочу», эта выходка была несерьезной, используемой в первосортных и низкосортных кинокартинах, но она того стоила. Собрав все вещи незадачливого любовничка, Джемма выбросила их в окно. Один один. Не отвечая на ругательства, женщина выскользнула из помещения полностью довольная собой. Оргазм? Возможно. Отличный подарок на Рождество.
Все имеет свою цену, к несчастью один из родственников Сергио оказался пациентом больницы, в которой работала брюнетка. И написал грязную кляузу на Висконти. Возможно, главный врач и не поверил, но репутация есть репутация. Джемме пришлось написать заявление по собственному желанию.
Новым местом ее работы стал пансион «Львица», попасть туда помогла ей троюродная сестра одной из пациенток. Рекомендации у женщины было более чем достаточно. Так Висконти переквалифицировалась в психолога.

7. Внешность.
Ее природные данные были весьма … удручающими, поэтому итальянка не оставила в своем альбоме ни одной карточки со своей жирной и постной миной. Как только она сделалась тонкой и миловидной – Джемма устроила целые фотосеты. Она гордится своим творением. Поэтому в квартире много фотоальбомов. Один с запечатлением ее ног, второй – рук, третий – лица. Почти целый год после работы над собой Висконти уделяла время каждой части своего тела. Ныне может по часу смотреться на себя в зеркало оставаясь в соблазнительном белье.
Высокая, по-мальчишески худая, да так что можно посчитать ребра, женщина облачается в один из многочисленных брючных костюмов в серой, темно-синей или черной гамме. Чаще пиджак остается где-то на спинке стула, а белоснежная и выглаженная блузка облепляет ее смуглое тело, словно вторая кожа. Одно из тонких узловатых запястий украшает массивный серебряный браслет, чтобы подчеркнуть худобу рук.
Черные глаза смотрят на мир с каким-то внутренним огнем, улыбка не раз и не два появляется на подправленных хирургом губах, а ямочки на скулах придают ей хитрый вид. Нос с горбинкой женщина исправлять не стала, так как ей казалось, что это ее только украшает. Длинные, слегка вьющиеся, густые, темно-каштановые волосы зачесаны назад, но Джемма то и дело треплет их рукой, она вполне довольна их наличием и знает, что ей идет некоторая небрежность.
Penelope Cruz – Пенелопа Крус

8. Таланты, умения.
Умеет выслушать и помочь советом. Неплохо водит, скалолазка.
9. Дополнительно.
Ученицам – почему бы не отыграть рядовой прием у психолога со всеми вытекающими.
Взрослому составу – не против все же обзавестись товарищами и знакомыми, можно развить до дружбы или около того.
10. Связь с Вами.
ЛС

Отредактировано Gemma Visconti (2014-08-25 15:47:14)

+2

2

Gemma Visconti
Хорошего вечера.
Читается анкета с удовольствием и легко. Написано остроумно, но без излишней самоиронии - Вы молодец! Огонь-женщина. Располагайтесь и добро пожаловать. Приняты.

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Принятые анкеты » Джемма Висконти.