Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Принятые анкеты » Досье Кристы Янушжески


Досье Кристы Янушжески

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Krista Yanushzhesky | Криста Янушжески | “Мартышка”

2. Возраст.
16 лет

3. Национальность.
американка с польскими корнями

4. Должность, статус.
ученица

5. Характер.
Пай-девочкой она никогда не была, за что и была “сослана” на перевоспитание отцом. Всегда и во всем старается думать (не всегда успешно получается) только своей дурной башкой, так как у остальных, на поверку, "котелки" еще меньше варят. Свое мнение обычно выражает открыто, но только если спросят напрямик - в остальном, довольно ленивая особа, старающаяся держаться особняком и не встревать в дрязги и склоки местных “групповушек”, как она называет неформальные “новообразования” в интернате. Мало того, будет спокойно смотреть, как бьют кого-то совершенно ей “левого”, “стучать” просто так тоже не станет, хотя потом может и помочь “пострадавшей” доползти до медпункта - ну так, в качестве гуманитарной помощи жертве насилия и с заделом на будущее (мало ли, где пригодится и зачтется потом?).
А вот свои интересы отстаивает с кулаками (пусть и не очень умело), яростно и вполне регулярно - задеть ее довольно легко, “отходит” она быстро, но не всегда вовремя. За словом в карман не полезет, тут же выдаст оскорблений в ответ, отсыпав еще бонусом для родственников обидчицы фразеологизмов. Если хватило времени до начала драки “подумать и просчитать варианты”, может и подстроиться под ситуацию, если в итоге выиграет больше, чем новые синяки и разбитая в очередной раз губа.
Вообще, за 3 года в интернате научилась “торговать” и выгодно обмениваться информацией, и не только. Наблюдательна, чем и пользуется, когда нужна инфа или что-то более существенное ей самой.
Не может устоять перед “цацками”, даже если это просто бижутерная мишура - в ее шкафу на отдельной полке уже целый “склад” этого барахла, в разное время полученного разными способами.
Клептоманка по части нижнего белья, правда, “штырит” лишь сам процесс, чаще всего вещи возвращаются своим хозяйкам через пару суток.
Обладает чувством юмора, не всегда понятным остальным, а-ля “сама пошутила, сама же и посмеялась” с уклоном в “чернуху”. На удивление много читает, бесится, когда ее отвлекают от интересной в данный момент книги, может и за волосы оттаскать за такое. В остальное время довольно спокойная особа, любящая полоботрясничать и поотлынивать от учебы или работы, если не считать привычки передразнивать мимику, жесты и голос собеседника, если тот ей не нравится (за что и прозвана “мартышкой” еще в первый же месяц своего пребывания здесь).
Училась бы хорошо (с ее-то памятью), кабы не вечная лень.
Наказания, которые случаются не так уж и редко, переносит так, будто так и надо - терпеть не может боль, но воспитательниц как ненавидела, так и ненавидит - до последнего не станет выказывать криком то, насколько ей больно.
Друзей настоящих нет, слишком сильна обида на отца и слишком хорошо она видит, как тут легко предаются интересы друзей ради… фигни.

6. Биография.
Родилась в семье американца, отец которого эмигрировал из Польши во время Второй мировой. Папаша Кристы впахивал, как вол, даже женился довольно поздно, лишь когда сеть собственных закусочных была уже раскручена и приносила солидный доход. именно поэтому единственная дочь до 11 лет росла в атмосфере любви, понимания и вечного исполнения капризов - маленькая принцесса на шее у папы с мамой не стеснялась в запросах, слишком рано начала пользоваться косметикой и в 12 лет, когда мать забеременела, начала в открытую бунтовать против ограничений, введенных отцом. Приводы в полицейский участок становились нормой жизни, как и драки, при чем, не всегда за последние - воровство в магазинах по мелочи все чаще значилось в протоколе, как причина задержания.
Надоело это отцу очень быстро. Тот решил, что раз сам не справляется с воспитанием дочери, пора показать ей, насколько он был добр.
В интернате Криста с 13 лет, с самого начала бунтовала, затем стала чуть осмотрительнее, но если есть возможность нагадить учителям… Why not?

7. Внешность.
Типа "приличный" вид (Эмма Робертс)
Среднего роста (170 см), склонна к полноте, но занятия плаванием спасают - лишних “жирков” на боках не наблюдается, кажется просто “плотно сбитой”. Все еще присутствует детская “округлость” лица и тела, плечи шире бедер - типичная фигура “пловчихи”. Грудь подкачала - первый размер не впечатляет ни ее, ни сверстниц. Зато ногами она искренне гордится, подолгу рассматривая их в зеркале, любит свой вид в спортивном купальнике.
От природы волосы темно-каштановые, но с 12 лет красится в блондинку, из-за чего не всегда волосы кажутся ухоженными. Да и вообще заморачиваться с прическами - не любительница. Более того, растрепанный после сна где попало вид - “норма” для Кристы, за которую тоже нередко влетает. Карие глаза, умный и наблюдательный взгляд, от природы чуть припухшие будто четко очерченные губы. можно было бы назвать миленькой, если бы не слишком подвижная мимика с “рожицами” тем, кого недолюбливает - талант комика в ней явно зазря пропадает.
Предпочитает спортивный стиль, из-за чего люто ненавидит школьную форму. Воротнички ее душат, платье и юбки кажутся неудобными, пиджаки сковывают движения. Поэтому оптимальным кажутся ей рубашка (с вечно расстегнутой парой пуговиц сверху), жилет и... так и быть, юбка. Из обуви - кроссовки и только они.
На макияж тут давно плюнула, максимум - подводит глаза, но чаще не хватает терпения, и вообще, лишнюю минутку лучше потратит на дрёму, чем на мэйк.
Часто ходит с синяками и ссадинами на лице и других частях тушки в следствии драк и “воспитательного процесса”.

8. Таланты, умения.
- одна из лучших по плаванию в интернате, но командная работа не для нее: эстафеты терпеть не может, лучшая в индивидуальном зачете в стилях “брассом” и “на спине”;
- хорошо развито обоняние, на эту тему почти фетишистка;
- отлично имитирует чужой голос и мимику, движения;
- амбидекстер, но писать привыкла правой, а вот все остальное делает левой.

9. Дополнительно.
- Терпеть не может парфюм, зато любит “чистые” запахи чужой кожи.
- “На воле” целовалась только с парнями (ну, как, парнями, в 13 лет о чем-то серьезном речи не шло), здесь же до сих пор умудрялась держать дистанцию в плане сексуального опыта. Дальше поцелуев дело не шло, до насилия в этом плане тоже не доходило - ей чаще достается в драке. С ориентацией не определено еще все - не сказать, что ей сильно понравилось с девушкой целоваться. А вот спать с кем-то в обнимку любит независимо от пола. Просто спать, если что.
От игрока:
*играть могу, что угодно - не стесняйтесь))
*фемслэш буду играть впервые - выделяю это особо, предупреждая заранее о неопытности отыгрыша данного жанра рейтинга, за косяки просьба пинать в ЛС сразу. Все обсуждаемо, и я вполне себе нормально реагирую на конструктивную критику.

10. Связь с Вами.
ICQ 458891272 (но я там почти не сижу, поэтому лучше в ЛС - я быстрее замечу сообщение на почте, чесслово))) почта проверяется очень часто - чаще, чем аська XD - и точно ежедневно)

+2

2

Krista Yanushzhesky
Доброго времени суток. Отличная анкета и подкупающий своей живостью образ. Я не сомневаюсь, что Ваш дебют в жанре фемслэша всех нас впечатлит. )
Приняты, располагайтесь.

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Принятые анкеты » Досье Кристы Янушжески