Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 241 страница 270 из 274

1

Welcome!

0

241

Wanda Verone
Не за что. Красота так привлекательна для созерцания)

0

242

Marishka Aller
Только чаще всего ей любуются издалека *невесело усмехается*

0

243

Вероятно, издалека безопаснее *рассудила и тут же улыбнулась* Угостить вас лимонными пирожными? Не знаю, любите ли вы сладкое, но оно скрашивает невеселье)

0

244

Marishka Aller
Что-то вроде того... Нет, спасибо, лимонные я как-то не очень)

0

245

Wanda Verone
А какие любите? *чуть улыбнулась* И почему вы так опечалены? *заботливо принесла плед и поднос с чаем*

0

246

Marishka Aller
Ну, стараюсь вообще особо не налегать, ибо фигура) Но так больше клубничные по нраву... Да нет, никакой печали нет, просто на работе скукотень)) может показаться *устраивается поудобнее*

0

247

*укрыла ноги пледом, налила чай* А я очень люблю оладьи с клубничным вареньем. Такие пышные, золотистые и...*посмотрела задумчиво* Наверное, я слишком увлеклась едой?

0

248

Marishka Aller
Да это кому как) Что, вас тут не кормят? *делает притворно-строгое лицо*

0

249

Ммм? *удивленно посмотрела* Просто я люблю готовить... А вы, наверняка, любите наряжаться)

0

250

Marishka Aller
Мне нравится красивая одежда, но по большей части это просто для, скажем так, пускания пыли в глаза)

0

251

Wanda Verone
А мне всегда казалось, что одежда для собственного удовольствия *смутилась*

0

252

Marishka Aller
Одно другому не мешает)

0

253

Wanda Verone
Наверное *спрятала улыбку* Но пыль в глаза - это слишком...

0

254

Marishka Aller
*пожимает плечами* возможно, но довольно часто приходится... так что потом уже, как-то, наверное, привыкаешь.

0

255

Wanda Verone
Как к маске? *посмотрела очень внимательно*

0

256

Marishka Aller
Похоже на то.

0

257

Есть кто?

0

258

Ariel Santi
Я тут периодически)

0

259

Wanda Verone
*обняла и поцеловала в уголок губ *я рада, а я вот тут в делах вся была, вот вроде более менее разгреблась сюда решила заглянуть

0

260

Ariel Santi
*прижимает к себе* вернулась) А то я ж тут скучаю... *чмок в макушку*

0

261

Wanda Verone
вот поэтому и вернулась*прижалась* как ты?

0

262

Ariel Santi
Да ничего вродь) Всё жду, вроде мелькаешь тут и пропадаешь... *запускает руку в волосы и перебирает*

0

263

Wanda Verone
я же говорю вся делах была, вся в делах*урчит* поэтому только заглядывала и все, теперь вот больше времени появилось)

0

264

Ariel Santi
Работяжка моя) *целует за ушком*

0

265

Wanda Verone
*смеется* приходится*прикрыл глаза* расскажи мне что-нибудь интересное)

0

266

Ariel Santi
Да я тоже, правда, вроде пока не сильно донимают... *складывает её голову себе на плечо* о чём тебе рассказать?

0

267

Wanda Verone
Не знаю, о чем ты хочешь?*прикрыла глаза, рисует пальчиком на твоей одежде разные узоры*

0

268

Ariel Santi
Да  у меня-то в основном сейчас рутина сплошная(( Вот в октябре всё опять немножко закрутится, ещё в Москву черти понесут)

0

269

Wanda Verone
в Москве суматошно, не люблю Москву*поморщилась* а ты любишь Москву?

0

270

Ariel Santi
Да я тоже не люблю... Я так, на день, со своими встретиться, ну и на Призрака Оперы)

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1