Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

Welcome!

0

2

Рамам ба хара мамбарум :З
Всем привет, большой и пламенный!))

0

3

Krista Yanushzhesky
Вечера. *махнула рукой, входя в комнату* С прибытием, юная леди. *усмехнулась и плюхнулась в кресло* Как Ваш вечер?

0

4

Всем хорошего вечера и приятной черноглазой ночи.
*голосом репортера*
Кто и как проводит время?

0

5

Gemma Visconti
Привет-привет. Философский у тебя статус. *ухмыльнулась и достала сигареты* Я лично - думаю, а не вытащить ли мне себя погулять. Погода пасмурная, свежо, вдохновляюще. Мне еще анкету писать. *скривила крупные губы.*

0

6

Ulla Kingberg
*показала белые зубы в улыбке и уселась в одно из кресел*
Да. Не знала, что поставить. Решила, что так оно наверное любопытно.
Почему бы и нет. Прогулка освежает, наталкивает на интересные мысли. Но потом возвращайся к нам. Может быть выпьем... кофе например.

0

7

Gemma Visconti
Интригует, согласна. *коротко кивнула, поднесла пачку сигарет ко рту и зубами вытянула одну. Щелкнула зажигалкой, не трудясь поинтересоваться, можно ли закурить.* Да, кофе или энергетик мне бы точно не помешали. Проблема в том, что я жду звонка и в его момент мне надо быть перед монитором. *кисло* А твой вечер как проходит?

0

8

Ulla Kingberg
*прикрыла глаза втягивая аромат курева и чуть улыбнулась, один из любимых запахов* Припасу для тебя энергетик, а может быть изготовлю крепкий черный кофе. *посмотрела на собеседницу* Сочувствую. Но верю, что скоро позвонят и ты сделаешь все дела. Мой вечер обещает быть дождливым. Немного довольна тем, что удалось в краткие сроки закончить с анкетой. Думаю чего бы посмотреть, но на ум ничего не идет. Хочется чего-то яркого и незатейливого, а главное без всяких исторических вывертов. А ты какие кинокартины предпочитаешь? Или может чего-нибудь посоветуешь?

0

9

Gemma Visconti
Я тут корни пущу, скорее всего, прежде чем мне позвонят. *выпустила дым через ноздри, сделав по-драконьи довольное лицо, и откинулась спиной в кресло, внимательно и спокойно глядя на молодую женщину единственным глазом.* Лучше энергетик. *поразмышляв* И заранее спасибо.
Я... я точно знаю, что не люблю: романтические комедии и откровенный сортир. Всё остальное - как повезет. В каждом жанре есть дерьмо и хорошие вещи. Зависит от твоего настроения. Засядь, например, за какой-нибудь сериальчик. Или анимешечку.

0

10

Ulla Kingberg
Энергетик, так энергетик. *откинула голову на спинку стула посмотрев в потолок* Не надо корни. Лучше отвлеки внимание на что-нибудь яркое и искрометное, так быстрее время пройдет. Например, танец гаитянок. Юбка из бамбука туда сюда, пластичный танец и музыкальное ненавязчивое сопровождение маленькой гитары.
Романтичные комедии весьма скучно смотреть, чаще всего смысл определен с первого кадра. Солидарна. Скучно и неправдоподобно. Попробую что-то подобрать, чтобы убить вечер. Сериальчики 2014 года весьма любопытны. Жду вот "Демонов" и "Мушкетеров". Не смотреала?

0

11

Gemma Visconti
Не, под танец гаитянок я усну. *покачала головой, задумчиво зажимая сигарету в уголке рта.* Я даже без музла сейчас сижу, чего со мной уже давно не случалось. Р-раздражает как-то.
Мушкетеров смотрела, Демонов - если ты о Демонах да Винчи - тоже. Вряд ли меня хватит на вторые сезоны, но вообще прожевалось все это сравнительно легко.
Я тут Тин Вульф попробовала смотреть, но дальше первой серии не ушла.

0

12

Ulla Kingberg
Знаешь, иногда посидеть в тишине достаточно приятно. Мой тебе совет, проветрись или сделай что-нибудь комфортное для себя. Может быть поиграешь в игрушечку компьютерную?
Да. Демоны да Винчи *снова смотрит на собеседницу, сняла туфли и села в кресле "по-турецки".* Не плохую траву выпустили. И если Демонов знают, то Мушкетеров что-то мало кто смотрел. Хотя в какой-то степени достойно. А может *страшным шепотом* зрители не отойдут от новых Мушкетеров нашего производства. О. Вафля. Что же так? Не впечатлили герои? Недавно смотрела пару серий агенства "Лунный свет", старый старый сериал с молодым Брюсом Уилисом. Есть доля романса, но под настроение весьма хорошее киномыло.

0

13

*валяется на диване вверх тормашками с ногами на спинке дивана*
ага-ага, еще раз здрасьте всем)
В носу ковырять не буду - это типа некультурно)

Ulla Kingberg написал(а):

С прибытием, юная леди.

спасибо :З
*пырится на повязку*

Ulla Kingberg написал(а):

Как Ваш вечер?

Вjobываю, чо XDD ну, или пытаюсь))

Gemma Visconti написал(а):

Кто и как проводит время?

*лениво тыкнула пальцем в свой ответ чуть выше* балуюсь работой и немного рекламой. а не, рекламой уже не балуюсь)

пойду поработаю, что ли о_О
извините, херовый из меня флудер XDD

0

14

Krista Yanushzhesky
Работа все же волк. Я пока наслалаждаюсь тишиной, успела все сделать еще утром. Впрочем это затишье перед бурной деятельностью. Удачно тебе поработать и вернуться домой в хорошем расположении духа.

0

15

как же лениво заполнять личное звание >_<

Gemma Visconti
спасибо :З
Вам тоже всего пушистого, мисс психологиня XD
кстати, как на счет поиграть? :З

0

16

Информация
Вы не можете давать оценку одному и тому же участнику чаще 1 раза в сутки.

так не честно т___Т

и вообще... *задумалась, прислушиваясь к организмусу* хавать охота...

0

17

Krista Yanushzhesky
Почему бы и нет. *улыбнулась*
Можем обыграть один из приемов.... Из серии. "Вы хотите поговорить об этом".
Тогда обязательно что-нибудь перехватите. Желудок надо беречь.

0

18

Gemma Visconti
после очередной драки? XD говорить об этом будет лень, и вряд ли я буду откровенна с взрослой теткой) но почему бы и нет?
интересно, M&M-дэмс считаются за перекус? XD
а жрать все равно охота...
а до ближайшей шаурмы еще 8 минут + 6 минут на дорогу >_< я сильная, я выдержу XD

кстати, а кто и что любит похавать?

0

19

Gemma Visconti
*отмерла и затушила сигарету в пепельнице на столике возле кресла*
Да, видимо. Или еще Боярский со своими песнопениями всех так впечатлил, что народ не воспринимает забугорные интерпретации. Да еще такие адские.
Да, как-то никто из героев не зацепил с первого взгляда. Мне советовали несколько сериалов, но я за них не ручаюсь: Настоящий детектив, Американская история ужасов и Штамм.

Krista Yanushzhesky
Я рыбу люблю. *мечтательно* И макароны. И макдак. И шаурму!!111 *явно вошла в раж* И еще скитлз. А тебе что нравится?

0

20

Krista Yanushzhesky
Почему бы и нет. Так я наставлять и не буду. Так выслушаю - почему. Я не собираюсь быть, как ледяная глыба. А то хреновый из меня психолог получится.
Гм. По настроению. Хочется салат Цезарь, который готовит друг. Другой вариант салата меня как-то не впечатляет.

Ulla Kingberg
Да. Уж. Авторы курили много и долго. Да тут и после Боярского другой Дарт нашелся, уж лучше бы наши остановились на Боярском. В этом жанре можно напортачить. Излишние бои быстро надоедают. Спасибо за рекомендации. Удалось ли тебе освежиться?

0

21

Ulla Kingberg
Я люблю повеселиться, особенно - пожрать XDD жЫвотное я всеядное, но больше всего люблю жареную картошку и картошку по-польски!  *____* Ммм! Пальчики оближешь! :3

Gemma Visconti
Имхо, но нифига круче салата из огурцов и помидоров с зеленым луком и укропом - нет *___*
И маслом заправленный подсолнечным :3 блин, аж слюнки потекли))))

О! Из сериалов сейчас смотрю "Ходячие мертвецы" - внезапно понравилось, хех
Тинвульф кое-как осилила первый сезон. Больше не хочу.
И вообще, "Декстер" - наше все! **

0

22

Ёкарный бабай!
Как же фигово, долго и неудобно писать с телефона(((((

0

23

Krista Yanushzhesky
Каждому свое, я думаю. Кому-то Цезарь видеться в дали, а кому-то что-то другое. *улыбнулась*
С телефона очень сложно набирать сообщения, что верно, то верно.
Чем же тяжел "Тинвульф"? *с интересом*

0

24

Gemma Visconti
да хрен его знает... главный герой бесит - маменькин сынок, епт =___=
главная героиня на его фоне просто крепкий орешек XDD
Дерек или как его там... тоже мне, жертва... вообще, сюжет был бы ничего себе так, кабы не персонажи ((((
Патрик (если я правильно помню имя.. или Питер, все же? хм...) подавал надежды, как главный антипод, но бл*, и того слили, как обычно((( бездарно и некрасиво(((
Единственный персонаж, который нравится - Стайлз))) хоть у кого-то чувство юмора не на уровне плинтуса))) и мозги соображают быстрее, чем первый айбиэм)

Отредактировано Krista Yanushzhesky (2014-08-26 00:06:15)

0

25

*зашла спокойно, дверью скрипнув и, улыбнувшись, встала у дверей, принявшись рассматривать дам довольно пристально*

0

26

Stephanie Rose
*все также валяясь вверх тормашками, показала вошедшей Роуз знак "Виктори"* наших больше уже, йеее) падай рядом, чего в дверях торчишь? :З *похлопала по сидению рядом с собой*

0

27

*зевнула, снова устроилась уже нормально на диване - досматривать сны* всем типа доброго утра ...zZzzz...zzz...

0

28

*уже подавно села рядом и улыбнувшись взглянула на Янушжески*
ну чо... как оно тут? )

0

29

Krista Yanushzhesky
Развернутая характеристика. Просто столько всякого о нем слышу, но пока не сподобилась. Вчера вообще смотрела опять "Лунный свет" с молодым Уилисом. Не грузит и всякие дела почти интересные. Если только на заигрывания с гг закрыть глаза.
Как твой день и утро?

Stephanie Rose
Добрый день. Как ваше ничего?

0

30

Stephanie Rose
тухло XD хотеть спать... много спать)

Gemma Visconti
лучше смотри Декстера :З или Ходячих мертвецов XD *любитель трэша-mod: on*

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1