Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 151 страница 180 из 274

1

Welcome!

0

151

Ariel Santi
О даа) Правда, всю спину отлежали, но это уже прошло... А народ, видя, что меня поднимать - это дохлый номер, поржал и свалил гулять)) Так что часика только через два к ним присоединюсь.

0

152

Ghanima Luis
найдется огоньку... *прикурила педагогу деликатно, раболепно склонившись в пояснице, паясничая разумеется*
вы хотите прочитать мне морааааль?... )

всем приветы *уселась на стул и принялась всех рассматривать с превеликим интересом*

0

153

Stephanie Rose
Здравствуйте, юная леди *наблюдает за девушкой с озорными огоньками в глазах* тоже закурю, если присутствующие не против... *закуривает сигарету с тонким изящным мундштуком*

0

154

Wanda Verone
здравствуйте, конечно, госпожа Ванда. *протянула немного задумчиво*
как ваше настроение? )

0

155

Stephanie Rose
Неплохо так... *медленно закидывает ногу на ногу* А ваше?

0

156

Stephanie Rose
Привет)

Wanda Verone
Думаю они не сильно обиделись на то, что не получили продолжение экскурсии. Или обиделись? Как ножки?)

0

157

Ariel Santi
Нет, конечно) Тем более, что я к ним скоро присоединюсь) Ножки в порядке, вот спине от долгого сна пришлось несладко, но это пройдёт.

0

158

Wanda Verone
Это радует) А я вот целый день провела в кровати, только заставила себя сходить в магазин, еще надо заставить ужин приготовить. Погода, ух уж эта погода)

0

159

Ariel Santi
Ну так... осень надвигается) Ладно, мне пора... Мне пока остаётся только мечтать о том, чтобы весь день провести в кровати *чмок в щёчку*

0

160

Wanda Verone
Приятно провести время*улыбнулась* возвращайся к мне нам)

0

161

Ariel Santi
Обязательно) Не скучай

0

162

Stephanie Rose *посмотрела на девушку совершенно пустым взглядом*
И не надейтесь.) Вам придётся переписывать тест, который вы так успешно завалили. Мораль - это забавно, но слишком скучно.

Всем приятного вечера. *потянулась в кресле*

0

163

Ghanima Luis
Доброго вечера)

0

164

vsem sladkix snov ^___^

0

165

*вошла, уселась в кресло с чашкой кофе в одной руке и сигаретой в другой. Глубоко затянулась и сделала глоток из чашки.*
Кажется, утро началось не так-то плохо.

0

166

Доброго дня присутствующим)

0

167

tcnm rnj&)

0

168

Ariel Santi
Как хорошо, что я умею это понимать))

0

169

Wanda Verone
я уже тоже научилась это делать)

0

170

Ariel Santi
Как день, прелестная?)

0

171

Wanda Verone
пытаюсь собраться силами и пойти на улицу) А твои как?)

0

172

Ariel Santi
На работе торчу) Вчера был очередной насыщенный день, но хотя бы уже не с такими пагубными последствиями для тела.

0

173

Wanda Verone
в субботу  на работе? Какая-то странная работа..или ты была в отпуске?)

0

174

Ariel Santi
Просто график такой... тупенький, в общем) Так что сижу тут скучаю, а мои тем временем веселятся без меняааа((

0

175

Wanda Verone
ну скоро же это закончится? и ты к ним присоединишься))

0

176

Ariel Santi
Неа, сегодня не успею(

0

177

Wanda Verone
до ночи работаешь?

0

178

Ariel Santi
Нет, слава богу) Но самое интересное пропущу( Ну да что поделать, хорошенького понемногу, как говорится.

0

179

Wanda Verone
Тогда в следующий раз наверстаешь упущенное)

0

180

Ariel Santi
Мне вчера хватило) Но не откажусь, да...

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1