Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 121 страница 150 из 274

1

Welcome!

0

121

Доброго вечера, леди * устало опускается на диван*

0

122

Есть кто?

0

123

Ariel Santi
Я есть) *машет*

0

124

Wanda Verone
привет*улыбнулась* как дела?)

0

125

Ariel Santi
Неплохо, если не считать того, что весь день пришлось провести на ногах и побегать по городу)

0

126

Wanda Verone
Надеюсь, что эти старания и мучения были не напрасны?)

0

127

Ariel Santi
Да стараний и мучений как таковых не было... Ко мне просто в гости приехали, вот и пришлось поработать экскурсоводом) Но ноги и спина теперь отваливаются, ибо мне так много ходить что-то непривычно...

0

128

Wanda Verone
Гости это здорово, особенно когда это запланировано)
А ноги и спина - сходи в горячую ванну полежи - должно полегчать или попроси кого-нибудь сделать тебе массаж, тоже помогает)

0

129

Ariel Santi
Некогда мне тут в горячих ваннах разлёживаться, ибо эта банда ночует у меня) *вытягивает ноги* А массаж бы не помешал, да... Тем более, что завтра ещё раз так бегать)

0

130

Wanda Verone
Ну так уложи всех и вперед на отдых) Сделать?*с интересом*
Продолжение экскурсии? Или что-то другое?)

Отредактировано Ariel Santi (2014-08-28 23:38:39)

0

131

Ariel Santi
Да ляжем-то одновременно) Хмм, пожалуй, не откажусь, раз уже предлагают)
Да там реконструкция будет, ну и опять по городу походим.

0

132

Wanda Verone
ну так не интересно тогда)*присела перед ней на колени, взяла ее за лодыжку и аккуратно начала мять ступню*
Хорошо когда есть где погулять и на что посмотреть)

0

133

Ariel Santi
Да мы ещё болтать будем до неизвестно какого времени...
Мм, у меня в основном бёдра отказали, но тут тоже ничего)) *прикрывает глаза*

0

134

Wanda Verone
Давно не виделись?)
Тогда надо выбрать более удобное положение, чтобы массировать бедра*улыбнулась*

0

135

Ariel Santi
Да у нас всегда так) а видимся как минимум раз в месяц, фишка в том, что мы все из разных городов и периодически съезжаемся)
*переворачивается и ложится на живот* компромат-компромат))) Пойдёт? А то как раз задняя сторона и побаливает...

0

136

Wanda Verone
Хорошо, когда есть вот такие люди с которыми можно проговорить всю ночь*поменяла положение на более удобное. Осторожно начала массировать* так или сильнее?

0

137

Ariel Santi
Только потом утром с постели себя не соскребёшь)
Да можно чуть посильнее... *расслабляется* у тебя очень нежные руки)

0

138

Wanda Verone
Это мелочи, главное чтобы голова не болела и совесть была чиста*чуть усилила нажим* спасибо, рада стараться*слегка смущенно *

0

139

Ariel Santi
Не, голова болеть не будет, мы приличные, да и нам без алкоголя позитива хватает) *издаёт лёгкий стон* ой, вот так хорошо... и голени тоже... Надо ж было так набегаться!

0

140

Wanda Verone
Так это же здорово) Хорошо, когда есть такие друзья)*прикусила нижнюю губу* а все-таки ванная бы помогла*спустилась к голеням, так и порхает то верх то вниз*

0

141

Ariel Santi
Да они вообще замечательные) Мм, не так быстро... *улыбается* предлагаешь переместиться с тобой в ванну?))

0

142

Wanda Verone
а я зачем?*искренне удивилась. Замедлила движения, но не прекращает их *

0

143

Ariel Santi
Вдвоём веселее, хи-хи) *мурчит  от удовольствия* ты просто волшебница...
Так, походу угомонились эти люди)) Пора мне ложиться, а то завтра вставать рано... Спасибо, милая, мне уже лучше *поднимается и касается её губ лёгким поцелуем*

0

144

Wanda Verone
Конечно, мне тоже уже пора. *смутилась*Приятных снов, рада, что тебе стало лучше

0

145

Ariel Santi
Так мило смущаешься) *проводит по щёчке* И тебе сладких, ещё увидимся)

0

146

гребаный телефон! *швырнула в стенку старую нокию* гррр!
дважды сожрал мои ответы на ЛС и сообщение одно здесь и даже не подавился!
Ты, сволочь! Если сделаешь так еще раз - променяю тебя на модный смартфон от Леново! сука! *подняла машинку, потрясла, включила и снова напечатала текст*
Люди, я в заточении в карцере-одиночке отдельном боксе инфекционной больницы =___= телефон выдали сегодня только(( обещали выпустить через неделю.

Gemma Visconti, прошу простить, я вот слегла с болячкой. Пока что до выписки попытаюсь накалякать что-то в гугл-документах через это чудо допотопное, но грррр, оно сволочь и бесит меня.
Простите Кристу за задержку(((

И да, не болейте тут, что ли - уродство сплошное, особенно страдает зад-ни-цааааа... хреновы антибиотоики((((

0

147

Krista Yanushzhesky
Выздоравливай и возвращайся)

Доброго дня

0

148

Stephanie Rose ах вот откуда я вас помню... *устало возвела глаза к потолку* Вам придётся остаться после уроков.
*достала сигарету из пачки.* Огоньку не найдётся?
Lucretia Moretti, мне всегда нравились такого рода рудименты. Этикет, верховая езда, фехтование, латынь, греческий. Есть в этом нечто романтическое и очень уютное.
Gemma Visconti, по моим ощущениям власть и выглядит примерно как вампиризм.) Время, кровь, вода. Метафоры. *улыбнулась обрывая себя* Какое животное было бы вашим вторым обликом если бы вы могли выбирать?

0

149

Я снова здесь проспав полдня, да))) Добрый день присутствующим)
Krista Yanushzhesky
Оо, какой ужас... Скорейшей победы в войне с болячками!

0

150

Wanda Verone
выспались?)

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1