Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 91 страница 120 из 274

1

Welcome!

0

91

Ghanima Luis
я нахожу, что идеи пуританской морали сами обязывали мыслителей прошлого поднимать против них идеологический бунт... *взглянула на преподавателя с улыбкой и отвернулась начав поливать из лейки фикус бенджамина*

0

92

Ariel Santi
почти обычно, я пытаюсь заставить себя делать то чего ужасно не хочу.) Хотите кофе?

0

93

Ariel Santi
дааа... *подумала о воспитании детей и ужаснулась отчего-то*
вы, конечно же, молодец )

0

94

Ghanima Luis
А зачем же тогда себя заставлять?
не откажусь)

Stephanie Rose
приходится, кстати мое чудо уже добросовестно спит)

0

95

Stephanie Rose, бунт против морали. *остановила на ученице пристальный, но очень спокойный взгляд* Хотела бы я знать что это словосочетание означает для вас лично.
Ariel Santi, есть обязанности невыполнение которых ведёт к фатальным последствиям. А есть психологическое сопротивление... иными словами я должна и обязана его преодолеть, если хочу перейти на новый уровень развития. *достала откуда-то красивый кофейник с пастушками и налила кофе в маленькую красивую чашку* Вам со сливками или без?

0

96

Ariel Santi
умаялось видимо )
Ghanima Luis
*говоря из-за спины, улыбаясь при том, глядя как вода напитывает почву*
не знаю как у вас, но у меня нет морали...
по крайней мере в наше время...
мораль была дааавно и то не факт, что была...

0

97

Ghanima Luis
А есть ли какие-либо вещи, которые могут как-то помочь или подтолкнуть к нужному исходу событий? Или же скажем действие, которое действительно побуждает к нелюбимым действиям?

Со сливками и без сахара, пожалуйста*улыбнулась, наблюдает*

0

98

Stephanie Rose, *подперла голову рукой* Меня чуть больше интересует то независимы вы от морали или стараетесь поступать ей наперекор.
Ariel Santi нелюбимые действия - это не совсем верное определение. Есть действия, которые меня утомили. Концентрация внимания на них помогает. Способствует и тортик.
*долила сливок и протянула кружку* Вам вероятно знакомо это чувство нежелания?

Отредактировано Ghanima Luis (2014-08-27 21:55:04)

0

99

*повернувшись взглянула в глаза и улыбнулась*
а вы с какой целью, простите, интересуетесь, госпожа педагог?

0

100

Stephanie Rose, а всегда должна быть цель? *совершенно серьёзно посмотрела на девушку и улыбнулась краешком губ* Считайте это любопытством. Ведь вы в моём классе? Я видела вас на уроке. Кажется. Так сложно привыкнуть к новому месту. Столько новых лиц.

0

101

Девушки, всех приветствую. Я ваш новый модератор преподаватель этикета.)

+2

102

Lucretia Moretti
Я Вас уже люблю *_*
Моя мечта поиграть Великолепной Одри не состоялась, но я буду Вас боготворить. И да этикет я тоже люблю)

0

103

Ariel Santi
Какой теплый прием. *благодарно улыбнулась* Раз Вы любите этикет, буду рада видеть Вас на своих факультативах)
Могу я узнать, какие еще лица Вам нравятся? На что, в первую очередь, обращаете внимание при оценке внешности?

0

104

Lucretia Moretti приветствую. Этикет - весьма полезная дисциплина в наше время, почти столь же нужная как фехтование и верховая езда.
Прелестная аватарка.

0

105

Ghanima Luis
цель, как мораль, подобны срамному месту
то оно горит огнем, то мы прячем его в полнейшем стыде...
*смотрит в окошко улыбается*
а любопытство это, кстати, очень хорошо
зачастую любопытные люди - умные люди...
*улыбнувшись присвистнула мелодику и пока никто не видит закурила сигарету, то и дело пряча ее в руке*
да, за первую контрольную у меня были одни из самых низких в классе балов...
*обернулась и взглянула с улыбкой на преподавателя этикета*
муррр...

0

106

Lucretia Moretti
Мой список "мордашек" непостоянен и всегда меняется, поэтому не могу выделить кого-то особенного, не считая Одри.
Для меня главное это глаза. Я и в обычной жизни при знакомстве первым делом обращаю внимание на глаза. Глаза - зеркало души. Поэтому, когда создаю персонажа, я сначала выбираю внешность, а потом уже пишу историю. Мне кажется, что если я нахожу правильную внешность, то она сама "говорит" мне историю, которая ей подходит.

0

107

Ghanima Luis
*негромко рассмеялась* Очень меткое замечание. Ну куда в наш век без верховой езды? Из дома выходить не стоит - засмеют.)
Благодарю. Мне нравятся Ваши очки.

Stephanie Rose
*чуть прищурилась* Куришь, кошечка. *щелкнула языком* И давно у тебя эта пагубная привычка?

Ariel Santi
Необычный подход, интересный. И какой цвет глаз у Вас сейчас в фаворитах?
А часто Ваше восприятие внешность-характер совпадает с народными стереотипами "блондинки - легкомысленные", "рыжие - темпераментные", "брюнетки - заумные"?

0

108

Lucretia Moretti
Зеленый. Вообще мне очень нравится данный цвет глаз, он больше других завораживает и веет чем-то загадочным, может даже опасным.
Если честно нет. Я очень часто ломаю подобные стереотипы, да и потом я считаю, что они действительно слишком примитивны. Конечно, есть и такие особы, но чаще убеждаюсь, что все эти стереотипы всего лишь большая и глупая выдумка.

0

109

Ariel Santi
*подмигнула приветствуя* )
Lucretia Moretti
*пожала плечами, улыбнулась и стала курить не скрывая сего факта*
точно не помню, лет с тринадцати наверное...
*уставилась на педагога с улыбкой*

0

110

Stephanie Rose
как ты? Вижу, у тебя хорошее настроение)

0

111

Ariel Santi
у меня не бывает плохого настроения )
*выкинула окурок в окно*
ну как дела, как самочувствие?
выспалась со вчера? )

0

112

Stephanie Rose
это хорошо, что не бывает У меня вот оно частенько в последнее время.
Все хорошо, пытаюсь заставить себя подняться  и сходить в магазин, но пока безуспешно)
Ну, можно сказать, то да. Выспалась)

0

113

Ariel Santi
надо заставить )
воздухом подышать, покупки сделать - не такое уж и трудоемкое занятие )
*стимулирует к процессу* )

0

114

Ariel Santi
Это хорошо, что близкие люди помогают Вам.
Древний Египет манит своей загадочностью, одно время много читала о их истории, создание пирамид до сих пор является загадкой для ученых. Предположения, есть предположения, но строили египтяне свои сооружения на совесть. Культ погребения достояно интересен, как и вся их мифология. Есть нечто схожее с христианством.

Ghanima Luis
Я, лично, жалую и тех и других. Кровососы у меня ассоциируются чаще с знатью, высшим классом, а оборотни- рабами, которые восстали против господ. В "Другом мире" хорошая трактовка. С другой стороны оборотни меннее заметны в мире людей, но увы они не могут жить вечно.

Stephanie Rose
Я чаще перечитываю исторические монографии и отрывки в прочитанных книгах, которые мне наиболее пришлись по душе. Но сейчас старательно читаю М. Булгакова. Хочу осилить все его произведения. Мне понравился слог. От Ф.М. Достоевского пока отдыхаю, думаю над тем, что буду читать следующим у него.

Lucretia Moretti
Доброго дня. Рада Вас видеть. Не желаете ли кофе?

0

115

Gemma Visconti
Пирамиды это действительно нечто поразительное. Мне доводилось бывать в Египте и на экскурсиях видеть это все воочию. Это великолепно. всегда считала, что народы Древних Цивилизаций были крайне умными и образованными людьми, вед просто так, построить подобные вещи просто невозможно.

Тоже в свое время прослеживала нечто схожее, но потом все равно пришла к выводу, что они все равно совершенно разные.

Еще меня увлекает Древний Рим, но все равно по сравнение с Египтом даже он теряет свою увлекательность.

0

116

Gemma Visconti
Достоевского надо читать зимой, настроение предполагает...
а Булгаков да, это очень хорошо, про него я забыла
запамятовала )
а что нравится из Булгакова, "М и М"?

0

117

Stephanie Rose
увы, но я так этого и не сделала)

0

118

почему?.... *присела на край дивана спокойно*

0

119

Stephanie Rose
Это сдала за меня мой муж. На удивление, сам предложил подобное и не смогла устоять и отказаться)

0

120

Ariel Santi
видимо у хорошей жены, хороший муж, соответственно )

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1