Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 61 страница 90 из 274

1

Welcome!

0

61

Ghanima Luis
а вы хотели бы, чтобы я была в вашем классе?
люди сведущие говорят, что я чистый гуманитарий...
*продолжая смотреть в глаза*
красивые у вас очки )

0

62

Gemma Visconti
Я практически не запоминаю актеров, но великий Василий Ливанов и его Шерлок Холмс и Дэвид Суше в роли Пуаро навсегда в моем сердце)

Gemma Visconti написал(а):

Город грехов - один из самых моих кинолент, но вот жаль, что во второй части некоторых артистов поменяли.

еще не довелось посмотреть вторую часть, но да, отсутствие старых героев не красит мое впечатление, к сожалению)

0

63

Stephanie Rose, не знаю. *задумчиво* О, у мозга есть огромные способности к адаптации. Жаль, мало кто ими пользуется.
Очки? *внезапно смягчилась* У вас будут такие же если будете долго сидеть в интернете.

Увы мне пора. милые дамы. Посидела бы с вами до ночи, но надо бы выспаться. Всем приятного вечера.

0

64

Всем доброго вечера и приятной ночи

0

65

Ghanima Luis
это по настроению... *кивнула про адаптационные способности и проводила взглядом*
доброй ночи )
Ariel Santi
и вам, и всем )

Отредактировано Stephanie Rose (2014-08-26 22:59:57)

0

66

Ghanima Luis
*отхлебнула еще кофе*
Я часто смотрю "Обитель зла" и "Другой мир". В последнем мои симпатии отданы оборотням. Эти фильмы связаны с моей юностью, поэтому приятно "тряхнуть стариной". *задумчиво*
Из фильмов... Их много. "Город греха" привлекает своей атмосферностью, первая часть для меня от Бога, а вторая от дьявола. Выбор актеров меня не впечатлил, не люблю когда заменяют исполнителей ролей. Из новых кинолент меня вдохновил "Мистериум. Начало" Не плохой сюжет и довели до конца историю. "Лекарь. Ученик Авиценны" - хоть и сатана, но довольно гармоничная кинолента. Вот из старых кинолент мне нравятся: "Отпетые мошенники" своим юмором, хорошими диалогами и сюжетом. Комедия. Но достаточно приятная. Из сериалов мне было приятно смотреть "Пуаро", "Шерлока Холмса" - советского производства и "Непридуманные истории". А из современных сериалов я много что смотрела. У меня целый список. Но из "непроходных" это "Мертвы как я".
А что еще у Вас в списке?

Stephanie Rose
А какие именно произведения наиболее тебе понравились? Ведь есть "проходные" - почитал и больше не вернулся, а есть те, что приятно вновь перечитать.

Ariel Santi
Солидарна. Меня как-то и не потянуло в кино. Может быть смогу закрыть глаза на Еву Гринн и взгляну, но не тот Дуайт. Поэтому скорее всего не сподоблюсь.
Дэвид Суше не подражаем. Жаль, чтго сами романы читать я так и не смогла. В отличие от сэра Артура, они написаны довольно странным языком. А жаль. А у Вас бывало, что книга и фильм производили разное впечатление?
Добрых снов.

0

67

Gemma Visconti
это целая задача вспомнить и перечислить
но попробую)

Пушкин, Достоевский, Чехов, Толстой, Тургенев, Ахматова, Теффи, Белый, Андреев, Гиппиус, Северянин, Лосев, Шолохов, Горький, Пелевин, Ильф и Петров, Солженицын, Пастернак, Ерофеев, Кафка, Золя, Пруст, Камю, Хаксли, Бальзак, Бодлер, Басё, Флобер, Мопассан, Стендаль, Конфуций, Апулей, Данте, Шекспир, Мольер,  де Сад, Ремарк, Ницше, Фрейд, Гессе, Маслов, Баур, Мисима, Мураками.
пока так )

0

68

Stephanie Rose
Похвально, у вас широкий кругозор. А какие произведения тебе наболее запомнились?
* с интересом*

0

69

Доброго времени.

0

70

Ariel Santi
Доброго вечера. Как настроение? Что с водой?

0

71

Gemma Visconti
Все на удивление хорошо, мучаюсь с вопросом, чего я хочу)
А воды не будет до 30 числа, по-крайней мере официально, а что будет на самом деле никто не знает)
А Ваши как дела? Как прошел день?)

0

72

Ariel Santi
И чего же Вы хотите от игры? Какого настроения?
Сочувствую, надеюсь, что тридцатого Вам все же её дадут. Хороший образ Вы придумали. +чуть улыбнулась+
День прошёл довольно спокойно, я давно так продуктивно и с удовольствием не работала. Ещё один такой день и можно будет неделю отдыхать, занимаясь на рабочем месте своими делами и разруливая вновь появившиеся проблемы.

0

73

Gemma Visconti
В этом вся и проблема - я не знаю чего хочу,  в голове крутится очень много мыслей, но они все какие-то сумбурные и собрать во что-то одно я, увы, не могу.
Спасибо, я долго его собирала по кусочкам*улыбнулась*
Это хорошо, радует, когда работа приносит радость, а не тягость и огорчения.
А я вот сегодня полдня приводила собственную квартиру в порядок, но уже через час, от этой уборки не было и следа, так ка мои рыцари решили поиграть)

0

74

Всем доброго вечера, дамы)

0

75

Wanda Verone
доброго вечера, прекрасная)

0

76

Ariel Santi
Спасибо, юная леди) Вот, захотелось поглядеть, как тут мои птенчики поживают)

0

77

Wanda Verone
Ну и как? Все ли хорошо, у Ваших птенчиков?)

0

78

Wanda Verone
Доброго вечера. *улыбнулась вошедшей*
Рада Вас видеть. Как Ваши дела?

Ariel Santi
Рыцари? *с интересом* Досадно, когда дело рук быстро обращается в ничто. Вы продолжили уборку или же решили, что это "сизифов" труд.

Кстати, дамы а кто какой языческой культурой увлекался. Там боги Древней Греции, Древнего Египта?

0

79

Gemma Visconti
муж с сынишкой*подсказывает* Я уже привыкла. Нет, после всех военных операций мне помогли и большая часть порядка была вновь восстановлена)

Gemma Visconti написал(а):

Кстати, дамы а кто какой языческой культурой увлекался. Там боги Древней Греции, Древнего Египта?

Всегда увлекалась Древним Египтом, но сейчас как-то отошла от этого

0

80

Gemma Visconti о, мои предпочтения всегда были отданы оборотням. Мысль о том что в человеке может скрываться зверь всегда вызывала во мне что-то вроде возбуждения. Кровососы всё же слишком страшный и некрасивый символ.
Недавно посмотрела "Американскую историю ужасов". Все сезоны. Почти влюбилась в Джессику Лэнг. Ещё могу вспомнить "Полицейскую академию". Лектор Лассард должен был бы стоять во главе моего универа. Всегда представляю это когда кто-то из руководства снова путает дату экзамена по практике.
Выросла на советском Шерлоке Холмсе. =)
Недавно меня пытались посадить на Сверхъестественное и ТБВ. Дело обернулось провалом.
Stephanie Rose

Stephanie Rose написал(а):

де Сад

что же из де Сада вам особенно понравилось?

0

81

Gemma Visconti
а нет такого, этого люблю, а этого не люблю )
стилистика у всех разная, поскольку все мы разные
Гессе из последнего "Дамиан" хорошо пошел, надолго залипла
было дело )
*ткнулась с улыбкой на лице взглядом в пол что-то важное ища*
а вы что-то же, у вас есть любимые книги?
Ariel Santi
Wanda Verone
покивала вежливо приветствуя )

0

82

Stephanie Rose
как прошел день?

0

83

Ghanima Luis
ничего непредусмотритеного со стороны морали, стоит заметить...
"тайная история Изабеллы Баварской"
*сделала пикантное лицо улыбаясь*

0

84

Ariel Santi
хорошо прошел, спасибо )
а твой как?)

0

85

Stephanie Rose
в уборке. Сейчас вот думаю, что хочется спать, но сынишка еще не спит, а значит и мне еще нельзя)

0

86

Ariel Santi
такой маленький сынишка? )

0

87

Stephanie Rose
два с половиной года)

0

88

Ariel Santi как проходит ваш вечер? *мягко улыбнулась*
Stephanie Rose, вы не находите что мыслители прошлого были несколько более откровенны в своих воззрениях? *задумчиво кивнула своим мыслям*

0

89

Ariel Santi
уже большоооой... )
а сказочку почитать?

0

90

Ghanima Luis
почти во сне, но я держусь))
а Ваш?)

Stephanie Rose
ему больше картинки по душе, чем сама сказка, поэтому это сложно) Но ничего, он уже устал, скоро уснет)

Отредактировано Ariel Santi (2014-08-27 20:55:41)

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1