Объявления:

25.08.2014
Игра открыта! Участники могут искать партнеров и начинать эпизоды. Напоминаем, что игра имеет высокий рейтинг, поэтому регистрацией на форуме Вы автоматически подтверждаете, что уже миновали рубеж совершеннолетия.



Добро пожаловать.
Вас приветствует интернат для девочек "Львица". Вообще-то тут есть и львицы, и кошечки, и жабы: контингент более чем пестрый. Вливайтесь, ищите подруг, деритесь, подкладывайте бритвы в чужие туфли и находите лезвия в своих башмачках. FEMSLASH|YURI. 18+

Полезные ссылки:
Сюжет; Правила; Группировки;
Устав школы; Вакансии; Гостевая;


Partners


Пожалуйста, не забывайте нажимать на кнопки рейтингов, это важно для форума.

Вверх страницы
Вниз страницы

Пансион "Львица"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1


Flood #1

Сообщений 31 страница 60 из 274

1

Welcome!

0

31

Gemma Visconti
а ничего моё ничего )
а ваше ничего как?
*поулыбалась немного*
Krista Yanushzhesky
а раньше укладываться спать не пробовала? )

0

32

Stephanie Rose
пробовала - еще меньше высыпаюсь XDD
а ты как нынче?

0

33

Krista Yanushzhesky
Дестера смотрела, хороший сериальчик, но хотелось ещё что-нибудь! Спасибо. Хочется какого-то другого жанра.

Stephanie Rose
Все достаточно прилично. Рабочий день подошёл к своему логическому завершению, это не может не радовать. А ты какие сериалы или кинокартины смотришь?

0

34

Krista Yanushzhesky
какая удивительная закономерность )
а я хорошо, спасибо )
Gemma Visconti
работа убежала волком в лес - это здорово )
сериалы не чтобы не смотрю, но недосматриваю
последнее, что я смотрела из них это эдвенчур тайм
больше люблю, конечно, стандартное полуторачасовое кино
вот )

0

35

Stephanie Rose
А какого жанра кино любишь? Есть ли любимые фильмы?
*потянулась*
А есть ли персонажи которые тебе нравятся?

0

36

Доброго вечера

0

37

Gemma Visconti
*достала плитку шоколада, мятую и талую и предложила интеллигентно протянув*
предпочтительнее драмы и артхаус, но поржать тоже не откажусь )
персонажи... вы прямо озадачиваете этим вопросом *задумалась*
попозже скажу, так сразу и не брякнуть )
Ariel Santi
здравствуйте )

0

38

Ariel Santi
И в самом деле доброго. Присоединяйтесь к нам. Как проходит вечер?

0

39

Stephanie Rose
Как прошел очередной будний день?

Gemma Visconti
Уныло в отсутствии горячей воды, но я стараюсь не отчаиваться.
А Ваш?)

0

40

Stephanie Rose
Очень мило с твоей стороны. Но я не слишком большая поклонница сладкого. А вот угостить тебя кофе могу. *показала белые зубы в улыбке*
Мне фильмы, книги, сериалы - часто запоминаются по героям. От того и возник вопрос. Какие планы на вечер?

0

41

Ariel Santi
Да. Отсутствие горячей воды весьма неприятно, особенно когда за окном не так-то жарко. Только отключили? Или еще долго времени мучиться? Весьма не плохо, раздумываю над тем посмотреть мне что-нибудь или вернуться к чтению.

0

42

Ariel Santi
хорошо прошел, спасибо )
а ваш? *тоже предложила шоколада*
Gemma Visconti
а угостите... *тоже ощерилась в улыбке мило*
а какие у вас любимые герои в таком случае?

0

43

Gemma Visconti
Я даже не знаю надолго ли, вчера только вернулась и обнаружила такой "сюрприз". Надеюсь, что недолго осталось ждать.
Я тоже в раздумьях, но мои раздумья полностью вовлечены во внешность персонажа, для меня это в последнее время стало большой проблемой.

Stephanie Rose
Вполне неплохо, жду когда нагреется вода.
Спасибо большое*отломила небольшой кусочек*

0

44

Ariel Santi
весело у вас наверняка
не падайте духом, такое бывает )
*все еще протягивает шоколад*

0

45

четвёртый, четвёртый, я четвёртый. ^^ Всем привет. *радостно плюхается в ближайшее кресло и потирает руки* Где бы мне найти себе более радостную мордочку...

Отредактировано Ghanima Luis (2014-08-26 21:40:44)

0

46

Stephanie Rose
Так вот стараюсь)
Спасибо)*покачала головой* много не ем, но все равно спасибо)

Ghanima Luis
привет) как дела?)

0

47

Stephanie Rose
Конечно же. *поднялась и пошла к плите, наполнила водой турку и немного подождала, когда вода нагреется, после бросила в воду щепотку молотого арабского кофе с корицей.*
Их очень много. Но из любимых - Гудвин "Волшебник изумрудного города" и Шатов из "Бесов" Ф.М. Достоевского.

Ariel Santi
Очень неприятный сюрприз. Сочувствую. А на двери дома ничего не написано, хотя... объявления часто срывают. А между кем и кем выбираете? Знакомо. Сама часто и долго думаю, а какую же внешность мне подобрать. *кофе готов, разлила его по фарфоровым чашкам, поставила из на блюдца, взяла сахарницу и аккуратно расставила все на поднос. Взяла его и понесла к маленькому столику, поставила*

Угощайтесь, сахар по вкусу. Молоко оставила на столе. Если не сложно возьмите его сами.
*Взяла одну из чашек и вернулась в свое кресло*

0

48

Ghanima Luis
Доброго вечера. Угощайтесь.
А что за актриса? *с интересом*

0

49

Ariel Santi, вполне ничего. =) Я умудрилась написать анкету за час. Теперь можно выпить чая с прекраснейшим тортиком. В доме никого потому он весь только мой. *накладывает себе побольше в тарелку* Стоящий набор для дикого депресняка.
А как ваши? *задумчиво прищурилась* Хотите кусочек?

0

50

Gemma Visconti, добрый вечер, коллега. *взяла кофе* Это Татьяна Маслани.) Хотите тортик? Симпатичная кепочка.

0

51

Ghanima Luis
здравствуйте )
*уставилась в упор с легкой улыбкой*

0

52

Gemma Visconti
Нет, ничего, нет. Пойду завтра узнаю в кампанию занимающуюся домом, может там подскажут)
Ой, да таких много. Вообще у меня давно греется мысль поиграть - Одри Хепберн, но я не могу ее никуда пристроить, поэтому мечта медленно отпихивается назад.
Вообще в списки возможных сейчас попали:
Вилла Холланд
Алексис Бледел
Kate Bock
Emily Rudd
Ана де Армас

0

53

Ghanima Luis
Симпатичный образ. Мне нравятся оправа ваших очков. Очень гармоничный образ Вы создали. *улыбнулась* Нет. Я как-то равнодушна к сладкому в последнее время. Но спасибо. Может быть скоро я даже попрошу Вас о кусочке торта. *вежливо* А какие Вам сериалы или фильмы нравятся?

0

54

Ghanima Luis
это радует) А я вот уже не осилю анкету сегодня, но завтра я исправлюсь)
О, это прекрасная новость, но от тортика откажусь - много сладкого не ем)
А мои дела вполне себе нормально. Приехала домой и наконец-то вернула нормальный интернет.

0

55

Ariel Santi
У Алексис нестандартная внешность. Мне нравился ее образ в "Городе Грехов". Визуально, сам персонаж тот еще. Возьмите Алексис.
Да, актрисы Золотого Века очень хороши собой. Иконы стиля, что называется. А Вы фильмы какого жанра предпочитаете?

0

56

Gemma Visconti
вы такая заботливая, спасибо вам...
*пьет кофе с удовольствием и улыбается с неторопливой хитрецой на всех поглядывая*
достоевский... *приложила кофейную ложку к губам*
недаром вы психолог по образованию *улыбнулась на секунду*

0

57

Gemma Visconti
Я тоже больше  к ней склоняюсь)
Да, Вы правы, я как раз недавно пересматривала этот фильм, чтобы освежить память перед второй частью.)
Я люблю детективы и психологические, такие загадки для ума, которые мне всегда необходимы)

0

58

Stephanie Rose
Не за что. А ты любишь произведения Федора Михайловича? Вообще какую литературу предпочитаешь? *отпила глоток из своей чашки*

Ariel Santi
О. Мне приятно, я сама тяготею к детективной литературе. А какой из сыщиков больше всего Вам приглянулся? *улыбнулась* Город грехов - один из самых моих кинолент, но вот жаль, что во второй части некоторых артистов поменяли. Дуайта, например. И все же вместе Эвы Гринн лучше бы взяли Роуз МакГоун.

0

59

Stephanie Rose, доброй ночи. *строго посмотрела и кашлянув поправила очки* Вы в моём классе? *как бы невзначай поинтересовалась*
Ariel Santi, *слегка смутилась и уткнулась в гугл* что с домом?
Одри Хепбёрн достаточно миловидная женщина, такие обычно становятся послами мира.) А кем вы будете?
Gemma Visconti не создала, но стащила и дополнила. *улыбнулась довольная комплиментом*
Пересматривала Доктора Кто недавно, потом Блудливую Калифорнию. Меня бесит Хенк Муди, но иногда забавно. Собственно образ я взяла из "Orphan black". *глубоко задумалась* Вообще мне нравилось "Молчание ягнят", пока не достала всеобщая любовь к Ганнибалу Лектору и я часто пересматриваю "Другой мир" и "Обитель зла", когда грущу. Ваш список?

0

60

*вникая в течение диалога*
детективы любят люди склонные к аффектам, говорят...
Gemma Visconti
да, люблю
как времена года сменяют времена года, так и настроения сменяют настроения
люблю всю литературу вообще
классику, конечно, больше
*потерла нос, зачесался*

0


Вы здесь » Пансион "Львица" » Флуд » Flood #1